Добавить новость

Собянин снизил размеры обеспечительных платежей для владельцев нестационарных торговых объектов

На фото Мэр Москвы Сергей Собянин. Фото: архив, «Вечерняя Москва»

Мэр Москвы Сергей Собянин принял решение о реализации мер поддержки нестационарной торговли в условиях санкционного давления. Он подписал соответствующее постановление. 

Власти столицы снизили сумму обеспечительных платежей для владельцев нестационарных торговых объектов с шести ежемесячных платежей до одного. Размер денежных средств установлен в ходе результатов торгов, которые прошли до 5 апреля 2022 года.

Сергей Собянин также принял решение, что уже внесенные средства представителей малого и среднего бизнеса Москвы будут учитываться в следующем платеже. Это позволит освободить НТО от выплат в течение следующих пяти месяцев.

Власти столицы поддержат до 3,5 тысячи владельцев НТО, которые торгуют товарами повседневного спроса. Сергей Собянин принял решение о снижении обеспечительных платежей по запросам собственников.

Напомним, что ранее Правительство Москвы продлили договоры на реализацию торговой деятельности в НТО до 31 декабря текущего года.

Сообщение Собянин снизил размеры обеспечительных платежей для владельцев нестационарных торговых объектов появились сначала на Москва.Центр.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы

Москва

Как бизнесу найти надёжных рабочих за 1 день: опыт сервиса rabota360


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Библиотеки надо обновлять


Жизнь

В «ЛокоТех» провели стратегическую сессию для руководителей в сфере снабжения




Game News

Полный гайд по Нижнему миру в Minecraft 1.21.6


News Every Day

Senate works through the night as GOP tries to cut deal that satisfies those who want more and less Medicaid cuts



Москва

ТрансЛюкс – когда аренда авто становится сервисом


Георгий Свиридов

Дом-музей Свиридова в Фатеже станет филиалом Российского национального музея музыки


Москва

Самолет из Санкт-Петербурга до сих пор не прибыл в Оренбург


30

Мужчине предъявили обвинение в убийстве женщины, совершенном более 30 лет назад


Москва

ТрансЛюкс – когда аренда авто становится сервисом


Москва

Новый формат «Пятёрочки» будет только для одной категории покупателей: «пожилым вход закрыт»




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ