Егор Иванков: Неопределенность — это тот тезис, с которым должен существовать любой предприниматель сегодня

Svetlana L
527
Егор Иванков: Неопределенность — это тот тезис, с которым должен существовать любой предприниматель сегодня

16 апреля в знаменитом ресторане «Яръ» прошла церемония награждения «НАЦИОНАЛЬНОЙ БИЗНЕС ПРЕМИИ 2022: Топ 20 успешных бизнес-проектов. Экспертами Премии выступили члены РСПП РФ, ТПП РФ, представители бизнес-структур и госкорпораций, известные бизнес-тренеры, авторы научных работ по управлению бизнес-процессами, представители органов власти.

В деловой части Премии приняли участие члены экспертного совета, номинанты и представители СМИ. Так, Егор Иванков, президент ГК «САЛЮС» и член Совета ТПП РФ по финансово-промышленной инвестиционной политике отметил, что главным критерием успешного бизнеса во время неопределенности является индивидуальность. 

 На «НАЦИОНАЛЬНОЙ БИЗНЕС ПРЕМИИ 2022» Егор Александрович Иванков выступил с докладом на тему: Создание систем на условиях системного синтеза государства, бизнеса, науки и общества на условиях экономически эффективных хозрасчетных моделей, отвечающих текущим вызовам и не противоречащих общемировым трендам. Участникам деловой программы была представлена история становления ГК «САЛЮС», как международной корпорации развития, созданной в рамках проведенной научно-исследовательской и опытно-конструкторской работы. Данный проект является подтверждением возможности в продвижении частной инициативы. Актуальность проекта обусловлена необходимостью в территориальном развитии и диверсификации рисков для всех участников, так же защита инвестиций.

Министерством экономического развития был разработан закон об экспериментально правовых режимах, ГК САЛЮС в реестре и на данный момент ведётся работа и необходимо постановления Правительства для группы компаний, что безусловно позволит имплементировать данный закон в законодательство других стран через присутствия ГК САЛЮС.   

Не обошлось и без обсуждения текущей ситуации. «Очевидность, в которой мы сейчас находимся, я бы назвал это время правовой неопределённости <…> и неопределенность-это вот тот тезис, с которым должен существовать любой, в том числе и предприниматель». А при условии существования долгосрочной стратегии неопределенность становится возможностью для устойчивости и уверенности в себе. Человек сам является целостной системой и договорившись с собой легче искать баланс с миром.

Также Егор Александрович отметил, что главным для него критерием в бизнесе является индивидуальность. «Качества и критерии у каждого свои, говорить о них, наверное, нет смысла вы все прекрасно понимаете- это целеустремлённость, уверенность, вера себя, поэтому здесь ценность любого человека в его индивидуальности».

«НАЦИОНАЛЬНАЯ БИЗНЕС ПРЕМИЯ 2022: Топ 20 успешных бизнес-проектов» - это ежегодный международный Конкурс и Премия, в рамках которой награждаются лучшие специалисты и компании в различных областях бизнеса по мнению редакций, руководителей общественно-деловых союзов и представителей экспертного Совета. Среди экспертов Премии - члены РСПП, ТПП, представители бизнес структур и госкорпораций, известные бизнес-тренеры, авторы научных работ по управлению бизнес-процессами, представители органов власти.

Подробнее о Премии

Подробнее о Деловой программе

Подробнее о Лауреатах

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Мир

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде


Новости 24 часа

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

Amanita Design выпустила Pilgrims на iOS и Android в обход Apple Arcade


News Every Day

Men’s volleyball: Long Beach sweeps UCI for Big West title; top seeds win in MIVA tourney



Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме


Москва

Сорин — о Терентьевых: со спортсменами такого уровня будет очень интересно поработать


Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы


Москва

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль


Москва

В Мытищах депутаты уточнили бюджет на плановый период 2025 и 2026 годов





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ