Добавить новость

Генподрядчиком HIGH LIFE Летниковская, 11 выбрана компания ANTTEQ

PR-content
532
Генподрядчиком HIGH LIFE Летниковская, 11 выбрана компания ANTTEQ

13 апреля 2022 г., - По результатам проведенного тендера ГК «Пионер» выбрала компанию ANTTEQ в качестве генерального подрядчика для выполнения полного комплекса строительно-монтажных работ в жилом комплексе премиум-класса HIGH LIFE Летниковская, 11. Мобилизация на участке, расположенном на границе района Замоскворечье начнется в ближайшее время. Окончание строительства первой очереди планируется в 1-м квартале 2025 года.

Строительно-инжиниринговая компания ANTTEQ ведет свою деятельность на российском рынке девелопмента с 2013 года и входит в группу турецкого холдинга Ant Yapi – одной из 100 крупнейших строительных корпораций мира. Компания ANTTEQ укомплектована высококвалифицированными кадрами – в организации работает более 12 000 человек. За 8 лет существования генподрядчик реализовал ряд знаковых объектов недвижимости общей площадью более 5,2 млн кв. м.   

В рамках реализации первой очереди проекта премиум-класса HIGH LIFE Летниковская, 11 будет возведено три разноэтажных башни высотой от 24 до 33 этажей, подземный паркинг, а также осуществлено комплексное качественное благоустройство, включающее парковую зону.

В ближайшие недели генподрядчик ANTTEQ приступит к устройству бетонной подготовки и заливке фундаментной плиты.

Диана Нилиповская, коммерческий директор ГК «Пионер»:

«Предлагая будущим резидентам HIGH LIFE Летниковская, 11 высокий стиль жизни, мы должны быть уверены в качестве исполнения решений проекта. Выбор генерального подрядчика для первого премиального проекта в портфеле ГК «Пионер» иллюстрирует серьезность наших намерений – занять значимую нишу в этом ценовом сегменте».

Исмет Биринджи, управляющий партнер ANTTEQ:

«Мы формируем стратегические партнерства с ключевыми игроками рынка недвижимости. Сотрудничество с ГК «Пионер» станет для нас новым большим опытом, где смогут реализоваться интересные проектные решения задуманные в HIGH LIFE Летниковская, 11. В работе мы, прежде всего, ценим качество и профессионализм, а также индивидуальный подход и внимание к деталям. ANTTEQ работает для того, чтобы превосходить самые смелые ожидания. В ближайшее время мы приступим к строительным работам и обеспечим их завершение в установленный срок».

О Группе компаний «Пионер»

Группа компаний «Пионер» - инвестиционная строительная структура, основанная в 2001 году. Приоритетным направлением деятельности ГК «Пионер» является реализация проектов по строительству объектов жилого и коммерческого назначения. Компания осуществляет полный цикл строительства с последующей эксплуатацией построенных объектов силами собственной управляющей компании.

Подробная информация на сайте www.pioneer.ru   

О компании  ANTTEQ

Строительно-инжиниринговая компания ANTTEQ входит в группу турецкого строительного холдинга Ant Yapi, который является одним из крупнейших международных генподрядчиков. На сегодняшний день компания построила более 5,2 млн. м2 недвижимости, а общая площадь текущих проектов составляет 2,1 млн. м2.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

YADRO вложила в развитие отечественных IT-продуктов более 60 млрд руб.


VIP

Создание Музыкального Лейбла. Создание собственного Музыкального лейбла.




Game News

100 Дверей - Побег из Тюрьмы 3.7.0


News Every Day

Zillow CEO Jeremy Wacksman is using AI to transform the real estate industry—for buyers, sellers, and agents



Москва

Зной идет из Африки. Метеоролог Вильфанд: аномальная жара смертельно опасна


VK Fest

Филипп Киркоров, Валерия, Нюша, «Винтаж», 5sta Family: VK Fest объявил артистов шоу VK Мегамикс в Москве


Москва

Дептранс: Сразу два новых электробусных маршрута появились в Москве


Пятёрочка

Новый формат «Пятёрочки» будет только для одной категории покупателей: «пожилым вход закрыт»


Москва

Как Москва может развалить экономику Азербайджана за месяц — эксперт раскрыл план России


Москва

Депутат объяснил, что стоит сделать в праздник Рождества Иоанна Предтечи




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ