Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Коридор затмений в 2022 году: как изменить свою жизнь и добиться финансового благополучия

Sosnovoborsk.site
68


Коридор затмений в 2022 году: как изменить свою жизнь и добиться финансового благополучия

Москва, 29.04.2022, 19:52:42, редакция FTimes.ru, автор Елена Броневич.

С 30 апреля по 16 мая 2022 года пройдет парад планет, который откроет коридор затмений. Если приложить некоторые усилия, то с помощью него можно кардинально изменить свою жизнь. А как это сделать, рассказали ведущие астрологи. 

Коридор затмений

Новый яркий коридор затмений случится в период с 30 апреля по 16 мая 2022 года. По словам астрологов, это явление с точки зрения энергетики и силы в целом, является самым мощным. Они утверждают, что течение коридора затмений может значительно влиять на судьбу человека. Но тут следует быть предельно внимательным, ведь жизнь может измениться как в лучшую, так и в худшую сторону. Все зависит от поведения, решения и поступков людей. Они должны быть обдуманными и взвешенными. 

Коридор затмений откроет Парад планет. Это будет красивое и уникальное астрономическое явление. Встречается оно не так часто, поэтому ученые и астрономы уделяют ему пристальное внимание. В Весеннем параде планет примут участие такие небесные тела, как Венера и Юпитер. Отметим, что две эти планеты находятся на очень большом расстоянии друг от друга, но как только они выстроятся в ряд, людей ждёт множество сюрпризов. 

Это нельзя пропустить, ведь для многих людей это явление может стать судьбоносным. Астрологи рассказывают, что в этот период можно изменить свою жизнь к лучшему. Парад планет вселит в сердце не только надежду, но и уверенность в завтрашнем дне. 

Как изменить свою жизнь к лучшему

Астрологи рассказали о самых простых, но при этом действенных способах, которые позволят изменить свою жизнь во время парада планет и коридора затмений:

  1. На протяжении всего парада планет каждый вечер следует зажигать белую свечу и нашептывает ей свои проблемы. Через свечу вы избавитесь от всего негатива, и очистите свою энергетику, освободив место для хорошего.
  2. Для укрепления здоровья необходима накануне парада планет собрать на берегу реки гладкие камни и выложить их на подоконник. Космическая энергия зарядит камни. Их нужно во время всего коридора затмений класть под подушку. 
  3. Добиться привлекательности девушкам поможет лунный и солнечный свет. Нужно сесть возле окна медленно и медленно расчесать волосы. Это простой ритуал, который позволит женской энергии расти и расцветать.
  4. Изменить жизнь к лучшему помогут простые медитации вовремя коридора затмений. Делать это нужно в полной темноте и спокойной обстановке. В этот период вам придут идеи, к которым вы так давно стремились. 
  5. Чтобы избавить дом от плохой энергетики, нужно накануне собрать весенние травы и засушить из. Раскрошите их в пыль и рассыпьте возле порога под ковриком.
  6. Для финансового благополучия нужно сходить к реке или любому другому открытому водоему и набрать в нем природной воды. Дома ее следует прокипятить, чтобы уничтожить все бактерии. Перелейте ее в емкость и бросьте три монетки разного номинала. Этой водой следует вымыть все полы в доме и подоконники. 

Все эти способы очень простые, но несмотря на это, они помогут изменить вашу жизнь к лучшему. 


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии


Мода

Новые коллекции Dagon и elisabetta


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set


News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Москва

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP


Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы


Москва

Кузбасская первоклассница стала чемпионом Кубка России по аэротрубным дисциплинам


#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Мария Багреева: эксперт РА подтвердило зеленый статус облигаций Москвы





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ