«Спартак-2»: домашнее поражение от «Нефтехимика»

«Спартак-2»: Свинов (Акмурзин, 46), Бакалюк (Миронов, 74), Толстопятов, Петрунин, Воропаев, Сунгатулин (к), Лайкин, Муминов (Муталиев, 46), Вит. Шитов (Кутателадзе, 74) Оганесян, Максимчук (М. А. Данилин, 46).

Запасные: Акмурзин, А. Шитов, Труханов, Агапов, Шайхтдинов, Гуца.

«Нефтехимик»: Голубев, Калугин, Котов (Ситдиков, 84), Бердников, Ширяев, Пруцев (Хубаев, 59), Родионов (Денисов, 59), Москвичёв (Нурисов, 84), Баранов, Галиулин (к) (М. Н. Данилин, 77), Уридия.

Запасные: Исупов, Мршуля, Шарифуллин.

Голы: 0:1 Калугин (13). 0:2 Баранов (20). 0:3 Пруцев (32). 0:4 М. Н. Данилин (79).

Предупреждения: Оганесян (26). Москвичёв (34). Бакалюк (36). Петрунин (59). Воропаев (64). М. Н. Данилин (86).

Состав. Из основы в «Спартак-2» вернулись пропустившие предыдущий матч с «Акроном» Николай Толстопятов и Фаниль Сунгатулин. Место в воротах занял Илья Свинов.

Ключевой момент. «Спартак-2» пропустил три мяча за первые полчаса, причем результативными оказались две ошибки Свинова. Впереди у красно-белых игра также не клеилась, было много брака в передачах. В перерыве тренерский штаб «Спартака-2» провел три замены, и в начале второго тайма команде удалось создать пару отличных моментов. Реализовать их не получилось, и гости уверенно довели игру до победы, в концовке забив еще один гол.

Пресс-конференция. «У нас ничего не получилось ни в обороне, ни в атаке, — сказал Евгений Бушманов. — Будем анализировать, разбираться в причинах. Могу только поздравить «Нефтехимик» с победой».

Следующий матч. Через неделю, 7 мая, «Спартак-2» в Волгограде сыграет с «Ротором».

Источник

Сообщение «Спартак-2»: домашнее поражение от «Нефтехимика» появились сначала на Спартак Москва.