Профессия и призвание по знаку зодиака: как найти сферу, в которой вы точно будете успешны

Sosnovoborsk.site
159


Профессия и призвание по знаку зодиака: как найти сферу, в которой вы точно будете успешны

Москва, 02.05.2022, 16:57:14, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Оказывается, умение работать и зарабатывать зависит от того, под каким созвездием родился человек. Какие профессии больше всего подходят разным знакам зодиака, рассказала астролог Ануш Григорьянц. Какая работа является настоящим призванием для представителей зодиакального круга, узнали журналисты ФТаймс.

Знаки стихии Огня: энергия и творчество

Овен (21 марта — 19 апреля)

Энергичные Овны всегда стараются проявлять активность. Поэтому спокойные профессии никак не подойдут представителям этого знака зодиака. Они найдут себя в автосервисе, строительстве, обслуживании бытовой техники. Причем чем больше трудностей перед вами будет, тем интереснее. Можно смело пробовать себя в предпринимательстве. Овен — пример военного, тренера, спортсмена. Не исключена и работа на сцене, например, вокальная карьера или актерское искусство.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы — самые большие и целеустремленные карьеристы. Они способны выложиться на все сто и горы свернуть ради желаемого результата. С молодости достигая высот, в более зрелом возрасте Львы занимают высокие должности и зарабатывают хорошие деньги. Очень часто можно увидеть Львов на сцене — они действительно любят внимание, зрителей, похвалу и овации. Это отличные организаторы праздников и работники шоу-бизнеса. Еще лучше для Льва — политика, где он проявляет себя. Чаще всего представителей этого знака можно увидеть на руководящих должностях, ведь они терпеть не могут подчиняться кому-то и не воспринимают спокойно критику. Это отличные бизнесмены и директора.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Не меньше любят руководить и огненные Стрельцы. Это настоящие мотиваторы и вдохновители, которые точно знают правильное направление деятельности и ведут за собой людей. Они загораются идеями и передают это вдохновение окружающим. Стрельцы представляют элиту всех профессий, сливки общества. Часто можно встретить представителей этого знака среди руководителей разных структур и политиков. Для них очень важна идеология и стратегия. Это отличные менеджеры, продюсеры, работники туристической и творческой сфер. Кроме того, не удивляйтесь, если Стрелец выберет для себя элитный спорт — конный, шахматы, гольф. Стрельцы учатся всю жизнь, а также обожают путешествовать и узнавать новое. Очень часто у них целая стопка сертификатов и дипломов, и они этим по-настоящему гордятся.

Знаки стихии Земли: надежность и терпеливость

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы — пример снабженцев, мерчендайзеров магазинов, товароведов. Это не те люди, которые берут кредиты. Они твердо стоят на ногах. Часто занимаются предпринимательством и бизнесом. Это выносливые и надежные работники, которые, однако, терпеть не могут критику в свой адрес. Телец пунктуален, педантичен. Это отличные банкиры, фермеры, дизайнеры, ювелиры.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы крайне рациональны. Им очень важно быть полезными и поддерживать других. Это настоящие трудоголики, которые больше сил могут отдать в сфере обслуживания — в салонах красоты, кафе, администрировании, логистике, а также в качестве продавцов-консультантов или помощников руководителей. Девы часто становятся медсестрами, врачами-терапевтами, а также охотно занимаются наукой или бизнесом. Им лучше не связываться с искусством.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги непоколебимо и медленно тянутся вверх. Они целеустремленны и настойчивы, терпеливы. Львы — лучшие союзники. Всегда достигают желаемого результата. Главное — не мешать им в этом и дать увидеть перспективу. Это прекрасные руководители, настойчивые и спокойные. Больше всего раскрываются в сферах, связанных с недвижимостью, строительным бизнесом. Также их творчество проявляется в ювелирном деле.

Знаки стихии Воздуха: общительность и свобода

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы подвижны и любознательны, легки на подъем, нуждаются в живом общении и большом объеме информации. Им нужен интеллектуальный труд, и лучше всего представители этого знака проявят свои таланты в качестве переговорщиков в продажах, экскурсоводов, переводчиков. Это прекрасные, изворотливые предприниматели. Могут стать писателями, журналистами, редакторами, составителями книг и энциклопедий.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Знак равновесия и гармонии. Весам под силу любая профессия, но лучше всего они раскроются в юриспруденции, дизайне, мейкапе. Мода, красота, развлечения — это все очень нравится представителям этого знака, и поэтому они часто становятся модельерами, визажистами, оформителями. Кроме того, это прекрасные дипломаты, которые легко находят общий язык с любым человеком. Они умеют слушать и убеждать. Это талантливые юристы, судьи, адвокаты. В предпринимательстве Весам делать нечего из-за их недостаточной решительности.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи — мечтатели и фантазеры. Они часто меняют работу и даже сферы деятельности. Им невыносимо сидеть на одном месте, поэтому Водолеи стремятся к удаленке и фрилансу. Наконец, открывают свое собственное дело. Это отличные блогеры, IT-деятели, изобретатели и исследователи. Это настоящие гении — талантливые и независимые.

Знаки стихии Воды: чувства и эмоции

Рак (22 июня — 22 июля)

Эмоциональным и проницательным, сентиментальным и заботливым Ракам лучше всего работать в детском саду, в питомнике для животных и растений. Им невыносимы критика и давление. К тому же, Раки постоянно копаются в себе и чересчур преувеличивают любую проблему. Лучше всего представителям этого знака стать пекарями, рестораторами, сотрудниками отельного бизнеса, садовниками или цветоводами, менеджерами по кадрам. Наконец, можно открыть собственный бизнес по подбору персонала для ведения домашнего хозяйства — сиделок, нянечек, горничных, гувернанток.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Мужественные и упорные, способные трансформироваться в любых обстоятельствах, Скорпионы чаще всего выбирают сразу несколько профессий и не могут определиться, какая из них лучше. Они не выносят критики и давления, очень темпераментны и независимы. Это отличные следователи и детективы, госслужащие, банкиры, бизнесмены. Нередко можно встретить Скорпионов, которые выбрали для себя медицину (традиционную или нетрадиционную), в том числе психиатрию, гипнотерапию, магию или экстрасенсорику.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы очень эмоциональны и мечтательны. Этим идеалистам необходимо совершенство во всем. Нередко они выбирают для себя роли духовников, художников, поэтов, музыкантов — всех тех, кто дарит вдохновение. Также им идеально подходят профессии психологов, кинопроизводителей, составителей ароматов, мореплавателей, преподавателей йоги, врачей, общественных деятелей. При этом Рыбы очень редко занимают руководящие должности из-за отсутствия самодисциплины и уверенности в себе.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

«Системный софт» и производитель low-code платформы Scalaxi заключили соглашение о партнерстве


Мода

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области


Новости 24 часа

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now


News Every Day

Cyprus Closed Chess Championship names winners



Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Тимати

Бывшая возлюбленная Тимати сообщила о новом романе


Москва

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье


#123ru.net

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения


Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Москва

Рябков: Заявка Аргентины на сотрудничество с НАТО вызывает сожаление





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ