Онлайн-курс по управлению командой для предпринимательниц подготовил «Техноград» на ВДНХ

MskAgency.ru
147
06.05.2022 22:08. Агентство "Москва".

В рамках городского проекта «Мама онлайн» центр развития карьеры инновационно-образовательного комплекса «Техноград» подготовил новый онлайн-курс по построению и управлению командой. Об этом сообщается на официальном портале мэра Москвы.

«Для того чтобы бизнес был успешным, недостаточно оригинальной идеи и проработанной стратегии компании. Для этого также необходимо выстроить командную работу таким образом, чтобы штат сотрудников стал единым слаженным механизмом. Корпоративный дух - мощный двигатель. Каждому руководителю стоит сплотить свой коллектив, сделать так, чтобы его подчиненные были не просто коллегами, а единомышленниками, следующими к одной цели. Это особенно важно в кризисное время. На новом онлайн-курсе «Технограда» преподаватель поделится опытом своей многолетней практики, расскажет о приемах, которые помогут бизнес-леди сформировать корпоративную культуру, создать систему мотивации людей и тем самым развить свое дело», - приводятся в материале слова руководителя столичного департамента предпринимательства и инновационного развития Алексея Фурсина.

Отмечается, что на тренинги приглашают действующих предпринимательниц. В том числе курс подойдет самозанятым женщинам, которые хотят привлечь работников и масштабировать свое дело. Обучение бесплатное, для участия нужно предварительно зарегистрироваться. Курс называется «Как собрать сильную команду для своего бизнеса и удержать ее в турбулентное время?» Он включает в себя четыре вебинара. Первый состоится 11 мая в 12:00. На нем речь пойдет о правилах найма сотрудников: где и как искать такую команду, с которой даже самые сложные задачи по плечу, а также как распознать действительно профессионального и ответственного человека во время собеседования.

Уточняется, что второй вебинар посвятят одному из главных механизмов управления командой - мотивации. Участники узнают, как повышение заработной платы, премии, карьерный рост, комфортная рабочая среда и вдохновляющий лидер влияют на командный дух и результаты общего труда. Также учебная группа разберется, что такое ключевые показатели эффективности (KPI) и стоит ли прибегать к демотивации, вводя систему дисциплинарных взысканий для недобросовестных сотрудников. Присоединиться к тренингу можно 12 мая в 12:00.

Третье занятие будет посвящено командообразованию и состоится 17 мая в 12:30. Преподаватель объяснит, зачем нужна политика компании и как ее разработать. А еще он поделится секретами успешного тимбилдинга. На четвертом, заключительном занятии участницам расскажут о тонкостях управления подчиненными в условиях кризиса. Благодаря таким приемам, как обратная связь от сотрудников, стратегические сессии и планерки, у руководителя есть возможность вовремя реагировать на назревающие разногласия и недовольства, а затем оперативно решать подобные конфликты. Вебинар проведут 18 мая в 12:00.

Как поясняется в материале, занятия будет вести Айжан Азенова, основательница и владелица юридической компании, юрист с 12-летним стажем, блогер.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Мода

Самые нежные образы на эту весну


Новости 24 часа

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%



Game News

Metroidvania around a microscopic world to save dogs everywhere in BioGun


News Every Day

Scheduling Alignment Is More Important Than Strength of Schedule For The Chicago Bears In 2024



Москва

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"


Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде


Москва

Единый день открытых дверей прошел в Можайском техникуме


Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.


Москва

Белгородский бизнес почти втрое увеличил продажу активов в 2023 году


Москва

Путин - Алиев: в настоящее через общее прошлое





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ