Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Концлагерь с пытками против людей!

Концлагерь с пытками против людей!

За последнее время в России усилилась карательной репрессивная политика российских властей против населения. Это обстоятельство общеизвестно и СМИ визжат об этом почти каждый день.Очередным витком психоза явилось создание концентрационных лагерей замаскированных под "центры реабилитации" для бродяг.
Внешне пытаются создать некие правила приличия.Получается плохо. Концлагерь есть концлагерь и скрыть его попросту невозможно.Очередному концлагерю присвоили такое название
"ГКУ ЦСА имени Глинки" от Департаментов добрых дел и социальной защиты населения.Адрес: Москва
109651, г. Москва, ул. Иловайская, д. 2 Расшифровывается как "государственный Центр социальной адаптации". Далее по тексту просто как " Центр".

Сама идея собственно неплохая. На бюджетные деньги организовать благотворительный приют и снабжать постояльцев социальным пакетом помощи. Но...мы в России. И поэтому хотели как лучше а получилось " как всегда".Перефразируя известную печальную пословицу " чтобы в России не изобретали, получается автомат Калашникова", получаем другую "Какие бы реформы и идеи для российских бродяг в жизнь не внедряли, всегда получаются концентрационные лагеря и пытки, работорговля и мордобой".

Но по порядку. На идейку некой " помощи бродягам и бомжам" Правительство Москвы выделило и продолжает выделять гигантские многомиллиардные бюджетные деньги. Которые как и следовало бы ожидать до среднестатистического бродяги оказавшегося в центре не доходят. На проект помощи сразу наложило руку российское МВД и создало свой филиал некоего спецприёмника для нарушающих российские законы о прописке.На бюджетные деньги была создана некая "бомжовая полиция" с гигантскими полномочиями официально именуемая как "социальный патруль".Собственно все сотрудники Центра поголовно чины внутренних войск МВД. Разница только в том что бомжовая полиция ( социальный патруль) существует легально, есть форма и приказы, а часть палачей МВД замаскирована под " рядовых работников центра". Создана инфраструктура по функционированию такой "бомжовой полиции".
Центр это собственно комплекс громадных зданий в котором содержаться сотни бродяг и существует инфраструктура для персонала.Персоналу в центре действительно на бюджетные деньги созданы весьма неплохие и даже комфортабельные условия. МВД своих палачей кормила всегда хорошо и снабжала всем необходимым тоже всегда очень хорошо. Поэтому в Центре для персонала есть и свое кафе и комнаты отдыха и прочие достижения комфорта и прелести отдыха. В которые бродяги ни при каких обстоятельствах не имеют право даже входить.

С чего начинается пребывание в Центре для бродяг? С прохождения некоего приемного отделения. Здесь существует самая неприятная категория палачей МВД при Центре получивших прозвище " костоломы". Прибывших и попавших в приемное отделение костоломы сразу избивают. Избиению подвергаются сразу все вновь прибывшие. Продолжительность избиения зависит от индивидуальной реакции поступившего. Для возмущающихся избиение продолжается еще долго и сопровождается другими неприятными процедурами. Для предпочитающих все это "покорно терпеть" делается скидочка и "товарищеский мордобой" больше получаса не идёт. Нового здесь ничего нет, во всех тюрьмах России такая практика существует и здесь просто она перенесена в мирную жизнь.

Никакого питания прибывшие в Центр не получают. Ни сразу и ни потом. Пытка голодом увы в Центре реальность.Постояльцам Центра дается возможность переночевать несколько дней , после чего "объект помощи" выгоняется опять на улицу. Вообще то при Центре существует кафе, но оно только для персонала. И можно умирать бродягам с голоду но в данное кафе ни за что не дадут даже войти.

Для получивших место в Центре введена принудительная медицинская экспертиза на предмет наличия алкоголя. По отзывам некоторые постояльцы ее проходят каждые три часа. Каково? В Центре практикуется "незаконное лишение свободы" против бродяг. Запирают на замок и некоторое время могут не выпускать на улицу.

Как и следовало ожидать в Центре для бродяг масса следственно розыскных мероприятий. Сначала вновь прибывших везут в полицию, более точно в столичное ОВД "Люблино" где ставят на учет и проводят принудительное далтилоскопирование ( берут отпечатки пальцев, фотографируют и т.п.) .Дальше в Центре бродяга поступает на многочисленные допросы неких "социальных работников" все те же палачи МВД но в отличие от следователей не связанных УПК РФ. Задача проводимых допросов "социальных работников" выявить причастность конкретного бродяги к совершенным преступлениям.И здесь все на его усмотрение... И если что то социальному работнику покажется и померещиться бродягу уже везут на официальный допрос в полицию и становится он уже официальным подследственным. Так сказать по анкетным данным. И никого и никогда не интересует что УПК РФ запрещает ставить вопрос о причастности к конкретным преступлениям по анкетным данным. Кто и когда его ( УПК РФ) соблюдает? ...особенно в "бомжовой полиции" в Центре?

В Москве в полиции уже давно внедрена практика спихивать висяки ( нерасследованные уголовные дела) на слабозащищенные слои населения: на инвалидов, психов, на бомжей и бродяг, на алкоголиков и наркоманов. Поэтому довольно скоро на подследственного бомжа, по указке "социального работника Центра" будут повешены все мыслимые висяки в работе московской полиции а его "чистосердечные признания" будут довольно быстро выбиты расторопными полицейскими уже на первых допросах.В тюрьмах над поступившими из Центра бродягами только смеются: " Вот дураки...сами пришли в систему МВД ..и сами добровольно согласились на помощь в следственно розыскных мероприятиях!"

В данном коротком отзыве много не расскажешь, а новостей в Центре много:
1 за последние годы стала восстанавливаться в России карательная психиатрия . В частности против просто бродяг, которых теперь можно принудительно госпитализировать на годы в ближайшие психиатрические больницы и безо всяких оснований. На что изданы закрытые законы и тщательно засекреченные ведомственные инструкции.
И каждого обратившегося в Центр теперь можно на годы помещать в психушку.
2. В полиции введена должность " внештатный провокатор МВД" .Тысячи таких провокаторов и на улицах и в самом Центре организуют ( провоцируют) драки и конфликты с бродягами. При необходимости подбрасывают наркотики или патроны. После чего вести бродягу в полицию и привлекать ...что называется "сам бог велел".
3 в Москве легализована и официально существует работорговля бомжами. В виде их похищения и переправки в Дагестан.А также похищение и продажа просто в рабство в любое место и любому встречному- поперечному.

По негласному распоряжению " сверху" Центр освобожден от прокурорского надзора и обязательных аудиторских проверок за целевым расходованием гигантских выделяемых бюджетных средств. Остается добавить что современные бомжи на улицах Москвы с их непритязательным внешним видом это не опустившиеся люди, а ограбленные люди. Что не одно и тоже. Чиновники Правительства Москвы, МВД, Центра. ...украли с их обеденного стола продукты, одежду и много еще чего. Спроси постояльцев Центра: "А вам комнату в общежитии предоставили? или А вас по Москве трудоустроили? Или А вам бесплатные талоны на обеды в столовой давали?" Весело засмеются бродяги и посмотрят как на сумасшедших. Да где такое, дескать , видано.

По мнению автора единственной формой протеста в создавшейся ситуации служит выход из российского гражданства.В этом случае можно рассчитывать хоть на какие то пособия от международного Красного Креста. И уже есть случаи когда побывавшие в этом аду на Иловайской улице оказавшись на свободе российские граждане , рвут свои российские паспорта и просто требуют немедленного выхода из российского гражданства.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса


Мода

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ


Новости 24 часа

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Видеоновости: ЗБТ Zenless Zone Zero и Dark and Light Mobile, Cat Quest III на iOS, мобильные Олимпийские игры и другое


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы


Москва

Добровольческий форум «ПРО-защита» собрал 150 псковских школьников


МТС

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники


Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Москва

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ