Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Офицеры СК России поздравили пациентов и сотрудников Госпиталя для ветеранов войн №2 с прошедшим Днем Победы

«Хот» (hot)
60
Сотрудники Следственного комитета России посетили подшефное учреждение - Госпиталь для ветеранов войн №2 города Москвы. В его стенах состоялось торжественное мероприятие, посвященное победе в Великой Отечественной войне. В торжестве приняли участие руководитель управления воспитательной работы СК России Герой России Сергей Васильевич Петров, главный врач госпиталя Вера Ростиславовна Шастина, ветераны Великой Отечественной войны, студенты Московской академии СК России и обучающиеся Кадетского корпуса СК России имени Александра Невского. В начале мероприятия участники возложили цветы к мемориалу медикам, павшим за Родину.В Обращаясь к ветеранам со словами поздравления, С.В. Петров отметил, что мы низко склоняем головы перед нашими прадедами и дедами, завоевавшими тяжелейшую победу в сложнейшей войне в истории человечества.В В.Р. Шастина поблагодарила представителей ведомства за проявленное внимание, отметив, что для подопечных госпиталя это очень важно. В рамках мероприятия состоялась презентация книги В«Солдаты ПобедыВ». Это уникальное издание, подготовленное офицерами СК России на основании воспоминаний участников Великой Отечественной войны из числа пациентов госпиталя. Также для пациентов медучреждения и его сотрудников состоялся праздничный концерт, подготовленный Детской школой искусств В«ЦентрВ» города Москвы при участии детей сотрудников Следственного комитета РФ и госпиталя. Кроме того, состоялась церемония награждения ветеранов и сотрудников госпиталя ведомственными наградами. Так, медали В«Доблесть и отвагаВ» вручены ветеранам А.И. Азирову, Ф.Ф. Барилову, М.А. Горбуновой, В.А. Кузнецову, Ю.Н. Рой, А.П. Ярыгину. В.Р. Шастина удостоена медали В«За чистоту помыслов и благородство делВ». Медалями В«За содействиеВ» отмечены представители медицинского персонала учреждения. Почетная грамота вручена коллективу Детской школы искусств В«ЦентрВ» города Москвы. После торжественной части офицеры пообщались с пациентами госпиталя, поинтересовались их состоянием здоровья и заверили в готовности ведомства оказать им помощь и поддержку в любой ситуации. ИА "МедиаХот".

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области


VIP

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ


Новости 24 часа

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Москва

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP


Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу


Москва

Суд признал Филиппа Киркорова виновным в несвоевременной оплате штрафа


Metallica

Случай на концерте Metallica в России


Москва

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS


Москва

Кузбасская первоклассница стала чемпионом Кубка России по аэротрубным дисциплинам





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ