С кем тайно обвенчался телеведущий Александр Гордон

Sosnovoborsk.site
98


С кем тайно обвенчался телеведущий Александр Гордон

Москва, 16.05.2022, 20:00:14, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

Александр Гордон прославился в России как радио- и телеведущий, киноактер, кинорежиссер. В начале 2022 года Александр исчез с радаров СМИ, его имя не всплывало в новостях. Многие поклонники волновались о том, куда он исчез. 15 мая 2022 года стало известно, что Александр Гордон все это время занимался своей личной жизнью. Он обвенчался с молодой девушкой.

С кем обвенчался Александр Гордон

СМИ сообщают, что всего несколько месяцев назад Александр Гордон официально зарегистрировал отношения с арфисткой Софией Каландадзе. Об этом стало известно только сейчас. В мае 2022 года Александр и его возлюбленная прошли обряд венчания. Напомним, два года назад телеведущий расстался с актрисой Нозанин Абдулвасиевой, на которой женился, когда девушке было всего 20 лет. От этого брака у Александра Гордона есть двое сыновей.

Новой возлюбленной телеведущего стала 20-летняя София. Известно, что девушка получает образование в Государственном музыкально-педагогическом институте имени Ипполитова-Иванова. София с раннего возраста увлекается творчеством. Она побеждала в различных международных конкурсах.


С кем тайно обвенчался телеведущий Александр Гордон

На обряд венчания знаменитый российский ведущий пришел в черном костюме. София выбрала расшитое кружевом длинное платье и фату. На церемонии присутствовали преимущественно близкие 20-летней девушки. Родственники молодой возлюбленной российского телеведущего сначала плохо восприняли ее 58-летнего избранника. У всех возникали вопросы относительно большой разницы в возрасте между влюбленными. Потом родственникам Софии удалось найти общий язык с Гордоном.

Бывшая жена Гордона высказалась о его новой возлюбленной

Катя Гордон, которая была замужем за телеведущим Александром Гордоном, прокомментировала информацию о венчании, появившуюся в Сети 15 мая 2022 года. По словам Кати, она поддерживает венчание и желает счастья от души. Она отметила, что если Александр может ради своей супруги взяться за здоровье и бросит пить, то никто не будет смотреть на разницу в возрасте.


С кем тайно обвенчался телеведущий Александр Гордон

41-летняя Катя Гордон говорит о том, что ее бывший муж может взять себя в руки, но ему нужен человек, который будет мотивировать его и направлять. Молодая жена, наверное, может стать тем помощником, в котором так сильно нуждался Александр.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге


Жизнь

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now


News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики



Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»


Москва

Мао Цзэдун имел в 1958 году грандиозные планы


Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства


Москва

Несокрушимая сила: названы пять самых властных женщин по знаку зодиака


Москва

Мао Цзэдун имел в 1958 году грандиозные планы





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ