Строительство эстакады в Аникеевке: какие преимущества будут у жителей Красногорского района?

PR-developer
1153

На данный момент в городском округе Красногорск реализуются 2 проекта по строительству эстакад через МЦД-2. Один из таких путепроводов будет построен в районе станции “Аникеевка”. В этой статье мы расскажем, какие преимущества у проекта для жителей красногорского района.

 

Для многих местных жителей такое решение значительно улучшит условия жизни. Благодаря ликвидации переезда значительно увеличится пропускная способность, добраться до дома или до Волоколамского шоссе будет в разы быстрее. Это также поможет увеличить количество поездов по МЦД-2, благодаря чему можно будет быстрее и комфортнее добираться до Москвы. По последним данным более 65 тысяч человек пользуются этим направлением, а значит целесообразность проекта серьезная.

 

Развитие транспортной структуры необходимо. В округе строятся новые жилые комплексы, которые должны иметь непосредственный доступ к инфраструктуре.

Проект путепровода позволит людям выбирать, как добираться до Москвы или ближайших городов. Если предпочтительнее общественный транспорт, то можно будет оставить свой автомобиль на большой парковке вблизи станции “Аникеевка”. По МЦД курсируют комфортные поезда, в которых можно спокойно добраться до нужной станции метро, при этом пересадка для пассажиров бесплатная. Это позволяет значительно сэкономить деньги на проезд. А небольшой интервал между поездами помогает сэкономить время.

 

Проект планируется реализовать в непосредственной близости от Ж/Д станции. Он свяжет волоколамское шоссе, МЦД “Аникеевка”, а также жилые районы за железнодорожным полотном. Один из самых близких жилых микрорайонов ЖК Красногорск Парк.

Для того, чтобы обеспечить комфортное проживание рядом с эстакадой уже установили шумоизоляционный забор вдоль жилых микрорайонов. В планах сделать удобный выезд на эстакаду с возможностью припарковать автомобиль около станции МЦД-2 “Аникеевка”.

У местных жителей появляется возможность быстрее добираться до дома или на работу. Сохранена большая часть лесного массива вокруг жилого комплекса, так как Опалиховский лесопарк является особо охраняемым объектом. 

Глава муниципалитета заверил, что строительство эстакады завершится к 3 кварталу 2024 года.

Если вы хотите выбрать квартиру в экологичном районе, но в непосредственной близости к Москве с развитой инфраструктурой, выбирайте ЖК Красногорск Парк. Проект реализован в рамках современного малоэтажного строительства со своей отопительной системой, охраняемой территорией. Здесь предусмотрен паркинг, круглосуточное видеонаблюдение, детские площадки, магазины.

Всю актуальную информацию вы можете узнать на сайте https://krasnogorsk-park.ru или по телефону контактный номер: +7 (495) 085-75-34.

Адрес офисов: Москва, Большой Овчинниковский переулок 16, 4-й этаж, офис 402 (Пн – Пт, 9.30 – 18. 00), МО, городской округ Красногорск, город Красногорск, мкр. Опалиха, ул Алябьева дом 3, кв 6.(Пн – Вс, 9.30 – 19. 00). 

Выбирайте современные решения, выбирайте ЖК Красногорск Парк.

#квартиравкрасногорске #красногорскпарк #жккрасногорскпарк #купитьквартирувАникеевке #купитьквартирувкрасногорске

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Цветёт золотая акация...


VIP

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: когда от чистки лица лучше отказаться


Новости 24 часа

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Game News

Пробный запуск God Wars: Cross Worlds — idle-RPG с богами и путешествиями во времени


News Every Day

Top 10 Love Affair Movies of the 2000s and 2010s



Москва

Рынок вторичной недвижимости Крыма: цены растут, а спрос?


Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах


Москва

Москвич продиктовал мошенникам номер карты и лишился всех сбережений


Внуково

Shot: рейс Turkish Airlines вернулся во Внуково из-за криков и танцев пассажира


Москва

Каждый пятый российский зумер планирует переехать из города-миллионника в Москву


Москва

Аренда стационарных бетононасосов и гидравлических стрел в Москве





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Россия



Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ