Семен Якубов стал членом жюри Международного конкурса «БРАВО, АРТИСТ»

PR uspeh
264
Семен Якубов стал членом жюри Международного конкурса «БРАВО, АРТИСТ»

В субботу 14 мая 2022 года завершился последний отборочный тур международного фестивального конкурса «Браво, артист». В этом году одним из членов звездного жюри конкурса стал известный актер театра и кино Дмитрий Якубов. Помимо Семена в составе жюри также присутствовали композитор Леся Кир, певец Мишель Дар, хореограф Вадим Анурин, певец Александр Скрип, актер Сергей Павлов и основатель и генеральный директор пиар-агентства «Успех» Оксана Романенко.

По словам Семена Якубова, перед членами жюри в этом году стояла почти неразрешимая задача – выбрать из огромного количества очень музыкальных, творческих, артистичных, поющих и танцующих детей самых талантливых и непревзойденных будущих артистов, чтобы именно они приняли участие в Большом отчетном концерте, который состоится 30 мая 2022 года в Концертном зале «Измайлово».

Конкурс «Браво, артист» имеет за плечами не очень долгую, но без сомнения интересную историю. Идея создать подобный конкурс для молодых талантов давным-давно пришла в голову известному шоумену, основателю продюсерского центра «Браво» Дмитрию Писареву, правда, чтобы ее воплотить в жизнь потребовалось время. Фестиваль-конкурс существует с 2020 года, при этом знают о нем уже по всей стране и далеко за ее пределами, ведь принять участие в нем могут талантливые ребята с 5-ти лет и выше – возраст участников не ограничен.

Для большинства фестиваль «Браво, артист» открывает огромное количество возможностей: конкурсанты могут представить себя жюри и публике на международном уровне, выйти на профессиональную сцену, стать участниками телевизионных проектов, концертов и ТВ-съемок, а также получить рекомендации в специализированные ВУЗы от Президента Фестиваля Дмитрия Писарева и других членов жюри. Уже не говоря о том, что у всех без исключения участников конкурса есть возможность перенять опыт звездных гостей и членов жюри.

Семен Якубов рассказал, что такое количество талантов его как разнопланового артиста не может не радовать. «Ребята соревновались в разных номинациях: вокал, хореография, театральное искусство, оригинальный жанр, художественное слово. В этом году была также добавлена специальная номинация - «Весна Победы», посвящённая 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Конкурс «Браво, артист» - уникальное явление на нашей эстрадной сцене, так как он является многожанровым, и в нем могут принять участие все желающие. Он создан с одной целью – поиск и продвижение талантливых детей и молодежи, в том числе с ОВЗ (с ограниченными возможностями) из России и стран зарубежья», - рассказал о конкурсе Семен Якубов.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Цветёт золотая акация...


Мир

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Game News

Для Wuthering Waves проходит предрегистрация в App Store и Google Play


News Every Day

Top 10 Love Affair Movies of the 2000s and 2010s



Москва

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове


Анастасия Волочкова

“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями


Москва

«Это сигнал — мы знаем не всё». Из-за потепления Земля замедляет вращение


Сергей Собянин

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек


Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Москва

Московский зоопарк назвал сроки, когда панда Катюша уедет в Китай





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ