Добавить новость

Популярный актер назвал любимый маршрут для прогулок по Москве

Moslenta.ru (Москва)
133
Любимый маршрут для прогулок по столице в беседе с «Москвич Mag» назвал популярный актер Виктор Добронравов. «Люблю ездить по Садовому от МИДа до Цветного на "бэшке", а оттуда — два с половиной километра идти пешком до дома. Когда целый день проводишь в театре на репетициях и спектаклях, хочется после всего погулять, подышать воздухом. Вообще я люблю Бульварное кольцо», — поделился звезда фильмов «Стрельцов» и «Чемпион мира». Семья Добронравовых переехала в Москву в 1990 году, а с 1991-го поселилась в Марьиной Роще. «Очень люблю этот район. Два парка рядом, театр, большие магазины — "Ашан" и Metro. Раньше было достаточно далеко до "Рижской", а сейчас и метро в шаговой доступности. Сначала мы жили на одном проезде Рощи, потом на другом, теперь — на Шереметьевской улице», — рассказал актер. В 1990-е Добронравов любил посещать «Горбушку» с ее «бесконечными развалами с дисками и майками». «Еще любил книжную ярмарку в "Олимпийском". Там я однажды купил сборник со всеми текстами Queen — тогда такое было сложно найти», — поделился он воспоминаниями. Ранее известный актер Иван Шахназаров вспомнил культовое кафе в центре Москвы.

Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы

Москва

Как бизнесу найти надёжных рабочих за 1 день: опыт сервиса rabota360


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Концертное Агентство. Концертное агентство в Москве.


Мода

Жена Дмитрия Колдуна столкнулась с проблемами со здоровьем в Испании




Game News

'Give me more of that': Monster Hunter Wilds players have discovered its returning monsters got hands, and they're thrilled to be getting clobbered


News Every Day

Zillow CEO Jeremy Wacksman is using AI to transform the real estate industry—for buyers, sellers, and agents



Москва

Создание Музыкального Лейбла. Создание собственного Музыкального лейбла.


Леонид Агутин

«Одуванчик добра» стал одним из символов VI Семейного Форума Леонида Агутина


Москва

На видео попало жесткое ДТП с такси на юго-западе Москвы


Фёдор Смолов

Журналист Карпов: Федора Смолова спровоцировали на драку, а потом шантажировали


Москва

ТрансЛюкс – когда аренда авто становится сервисом


Москва

Стало известно о введении ограничений в аэропортах Кирова и Ярославля




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ