Добавить новость

Россия против: Москва не станет поддерживать резолюцию МАГАТЭ по Ирану

528

На текущей сессии Совета управляющих МАГАТЭ речь может зайти о рассмотрении проекта резолюции по Ирану. В частности, об отсутствии достаточного доступа агентства к трем ядерным объектам в стране. 

По словам постоянного представителя России при международных организациях в Вене Михаила Ульянова, Москва не станет поддерживать данную резолюцию.

"Становится всё более очевидным, что намерение западных участников венских переговоров принять резолюцию по Ирану на текущей сессии Совета управляющих МАГАТЭ весьма контрпродуктивно для СВПД. Россия ни в коем случае не будет ассоциировать себя с такой резолюцией", - написал Ульянов в своем Telegram-канале.

Напомним, заседание МАГАТЭ в настоящее время проходит в Вене. Оно продлится до 10 июня.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы

Москва

Библиотеки надо обновлять


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Молодые специалисты депо «Смоленск» приняли участие в фестивале честь Дня молодежи


Здоровье

Долой тяжесть и отеки: как сохранить легкость в ногах




Game News

Facebook users say they've caught the app analyzing their camera roll with Meta AI⁠ without their knowledge—here's how to make sure it doesn't happen


News Every Day

Senate works through the night as GOP tries to cut deal that satisfies those who want more and less Medicaid cuts



Москва

Температурный всплеск: синоптик Вильфанд предупредил о жаре, которая резко накроет Москву


Дора

Журналистка Собчак согласилась взять интервью у Инстасамки на фоне претензий к Доре


Москва

"Чемпионат": Сергеев заключит контракт с "Динамо" 4 июля


Россия

Всероссийский Женский Союза «Надежда России» - надежный соратник партии


Москва

Температурный всплеск: синоптик Вильфанд предупредил о жаре, которая резко накроет Москву


Москва

Зачет автомата: как студенты освоили курс с помощью ИИ-профессора




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ