Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Дасаев, Робсон и другие легенды 80-х и 90-х, киберспортсмены в программе празднования 100-летия «Спартака»

Zaspartak.ru
2316

Дасаев, Робсон и другие легенды 80-х и 90-х, киберспортсмены в программе празднования 100-летия «Спартака»

«Спартак» продолжает праздновать 100-летие на Москве-реке. Посетителей Winliner впереди ждет еще много интересного — от автограф-встреч с легендами футбола до киберспортивных соревнований и легендарного матча длиной в 1922 минуты. Гостями лайнера станут Луис Робсон, Сергей Шавло, Александр Филимонов, Ринат Дасаев и другие любимые футболисты болельщиков красно-белых.

Программа мероприятий Winliner на 9–12 июня

9 июня гости Winliner смогут пообщаться с легендами 80-х и 90-х. Этот день украсит вратарский челлендж с участием Рината Дасаева — знаменитого на весь мир вратаря «Спартака», который в 1988году получил звание лучшего голкипера мира. Кроме того, у желающих будет возможность пообщаться с Александром Филимоновым, Сергеем Шавло, Дмитрием Парфёновым и Дмитрием Ананко.

10 июня снова «заплывем» в топовые 90-е «Спартака»: посмотрим матчи Лиги чемпионов 1992 и 2000 годов, устроим встречу с Георгием Ярцевым и Николаем Писаревым. Ключевым событием дня станет визит знаменитого бразильского форварда красно-белых – Луиса Робсона, первого и одного из наиболее успешных игроков из дальнего зарубежья в истории «Спартака».

11 июня на лайнере настанет время новейшей истории красно-белых: на борту Winliner развернется киберспортивное игровое пространство с возможностью поиграть в FIFA и CS:GO. В том числе пройдет шоу-турнир по FIFA с участием звездных болельщиков и действующих игроков «Спартака», а гости смогут пройти обучение от действующего чемпиона по FIFA в России Даниила Абельдяева. Участниками программы 11 июня станут игроки киберспортивных клубов Virtus Pro и Forze.

В программе предпоследнего дня на Winliner — старт легендарного матча, который продлится 1922 минуты. Встреча станет поистине масштабной, ведь в ней примут участие профессиональные футболисты, легенды «Спартака», ветераны, лидеры мнений и киберспортсмены. Трансляция игры будет вестись в онлайн-формате на официальном YouTube-канале клуба. Ярким завершающим аккордом праздничных мероприятий на Winliner 12 июня станет финал этого особенного матча и закрывающая вечеринка проекта.

Насладиться удивительной атмосферой, провести время с единомышленниками и отметить 100-летие любимого клуба может каждый желающий. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте Winliner. Вход на мероприятия бесплатный!

Источник

Сообщение Дасаев, Робсон и другие легенды 80-х и 90-х, киберспортсмены в программе празднования 100-летия «Спартака» появились сначала на Спартак Москва.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Мир

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены


Новости 24 часа

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи


Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Москва

Банк Казани предлагает валюту по привлекательному курсу. Купить ее можно и в праздники


ЦСКА

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Москва

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века


Москва

«Не ожидала, что кроме научных перспектив передо мной откроются карьерные»





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ