Что, кроме необычного имени, мы знаем о новой жене Прилучного Зепюр Брутян

«Vesti.lv» (Латвия)
205
Что, кроме необычного имени, мы знаем о новой жене Прилучного Зепюр Брутян

Пока Агата Муцениеце и Мирослава Карпович боролись за внимание Павла, в любовный треугольник пробралась еще одна красавица с экзотическим именем. И, кажется, всерьез покорила сердце актера. Или это все — очередной фейк?

 

Прилучный и Брутян, действительно, в последнее время проводили сутки напролет вместе — на съемках сериала «В клетке-2». Впрочем, после завершения работы они по-прежнему не расстаются. Так, сначала пара отправилась отдыхать к океану, откуда актер периодически выкладывал яркие фото с загадочными подписями вроде «Мы на связи, но это не точно» и «Несмотря на мою серьезное лицо, я очень счастлив».

Ну а после романтического путешествия Павел вспомнил об обязанностях отца, тогда к отпуску присоединились его сын Тимофей и дочь Мия. Интересно, успевают ли дети запоминать пассий папы, ведь знакомство с ними Прилучный уже по традиции включает в программу.

В Сети даже поползли слухи об их тайной свадьбе — якобы влюбленные расписались 12 мая в одном из московских загсов и на курортах наслаждаются медовым месяцем. Но, повторим за Павлом — «это не точно». Во всяком случае, сама пара комментариев так и не дала. А значит, у поклонников есть все основания полагать, что перед ними разыгрывают пиар-роман. Или Зепюр действительно удалось изменить ловеласа? Что же это за чудо-девушка, которая обошла всех конкуренток?

Зепюр Брутян родилась 18 февраля 1996-го года в Армении в простой семье, не связанной с шоу-бизнесом. Однако, она с самого детства знала, что хочет пробиться в кино и на сцену. Мама начинающей артистки — преподаватель хореографической студии — с малых лет приобщила дочь к пластическим искусствам, художественной гимнастике и танцам. Кроме того, девушка занималась вокалом. Так что покорять звездный мир Зепюр было несложно.

«Родители говорят, что я запела раньше, чем заговорила, и постоянно показывала какие-то миниатюры, смешно кого-то изображая, — в одном из интервью вспоминает актриса. — Считаю, что любимое дело, которым сейчас занимаюсь, было предопределено свыше».

Повзрослев, Zippi (такой псевдоним девушка придумала сама себе) отправляется в Москву и поступает в театральную школу Константина Райкина. Ее распределяют в мастерскую Сергея Шенталинского (наследника известного поэта Виталия Шенталинского). Во время учебы Зепюр показала себя в нескольких спектаклях — «Зал ожидания», «Внимание — люди!», «8 любящих женщин», «Вечер романсов», «Как хорошо, что ты есть». Ее дипломной работой стала постановка по пьесам Людмилы Петрушевской «Любовь» и «День рождения Смирновой».

В 2019 году на телеканале НТВ выходит военная драма «Батальон», где Брутян достается колоритная роль цыганки. После этого актриса снимается в веб-сериале «#Fake_News», комедии «Бихэппи», детективе «Три капитана» и сериалах «Последний аксель» и судьбоносном «В клетке», где и знакомится с Павлом Прилучным.

В актерской тусовке вспоминают, что искра между Павлом и Зепюр проскочила еще в 2020 году, как раз на съемках первых серий «В клетке». Тогда Агата Муцениеце якобы всерьез приревновала мужа и потребовала объяснений. Прилучный, конечно же, все отрицал. Получается, актер дал волю чувствам только через два года — несмотря на сожаления тех поклонников, которые продолжали верить, что Павел и Агата все-таки воссоединятся.

Сама Зепюр личную жизнь до поры до времени предпочитала не афишировать. В ее соцсетях то и дело появлялись фото с огромными букетами, дорогими нарядами и прочими атрибутами избалованной мужским вниманием девушки. Если у актрисы и был бойфренд, она это тщательно скрывала, создавая образ востребованной модели.

В мае этого года, параллельно с Прилучным, девушка опубликовала фото из самолета, дав понять, что отправляется с новым возлюбленным на тропическое побережье. Кто-то из подписчиков принял это за чистую монету, а кто-то всерьез уверен, что перед зрителями разыгрывается очередной пиар-роман с целью поднять рейтинги телепроекта. Иначе кому понадобилось разбавлять скепсис новостью о бракосочетании, которая так и не подтвердилось?

Сама парочка не устает издеваться над поклонниками, нагоняет туман и подогревает сплетни.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

От воды в Оренбуржье освободились дороги в двух районах и низководный мост


Здоровье

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов


Новости 24 часа

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now


News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики



Москва

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике


Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал


Москва

Майский Крым или изнанка роста турпотока на полуостров


Юрий Лоза

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте


Москва

Несокрушимая сила: названы пять самых властных женщин по знаку зодиака


Москва

В Национальный день донора столичные росгвардейцы сдали свыше 25 литров крови





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ