Ведущая криптобиржа Bybit снижает маржинальные требования с помощью режима маржи портфеля

Mockva News
153

Bybit, криптовалютная биржа с крупнейшими объёмами позиций на BTC фьючерсы, добавила с 15 июня 2022 года режим маржи портфеля для квалифицированных пользователей.

Благодаря этой функции пользователи Bybit смогут более эффективно использовать свой портфель и получать больше прибыли от сделок. Режим маржи портфеля оценивает позиции в различных торговых продуктах Bybit и соответствующим образом рассчитывает маржу.

Маржа портфеля повышает эффективность капитала путём расчёта общего риска по хеджируемому портфелю, что позволяет снизить маржинальные требования и увеличить возможную прибыль.

Например, трейдер, использующий стратегию колл-спреда на растущем рынке в режиме обычной маржи по отдельным позициям, должен заплатить премию за купленный опцион. Кроме того, ему также придётся оплатить маржу проданного опциона при том, что его целевая доходность будет ограничена. Таким образом, эта стратегия не гарантирует достижения оптимальной прибыли от капитала.

Режим маржи портфеля Bybit, в свою очередь, рассчитывает совокупный риск купленных и проданных опционов. Благодаря хеджированию большинства рисков маржа может быть значительно уменьшена. Комплексный подход к оценке рисков позволяет использовать безопасные и стабильные торговые стратегии, приносящие более высокую прибыль.

«Мы с нетерпением ждём, когда пользователи Bybit смогут раскрыть весь потенциал маржи портфеля. Как трейдеры, мы понимаем всю важность доступа к самым мощным торговым инструментам и функциям. Маржа портфеля — один из лучших вариантов получения максимальной прибыли от капитала на одной из самых надёжных торговых платформах. Для нас этот продукт стал ещё одним шагом развития Bybit как поставщика цифровых активов, который сможет удовлетворить все потребности пользователей», — делится Бен Чжоу, соучредитель и CEO Bybit.

Маржа портфеля выводит торговлю на деривативах Bybit на новый уровень. На сегодняшний день она доступна для новых бессрочных USDC контрактов и USDC опционов с высокой эффективностью капитала, однако в дальнейшем маржа портфеля будет поддерживаться и в других USDT продуктах.

Помимо этого, проверенная и надёжная функция Bybit TP/SL (тейк-профит/стоп-лосс) поможет трейдерам свободно торговать на деривативах с помощью продвинутых способов выхода из позиции. Как и во всех наших продуктах с кредитным плечом, пользователи могут управлять рисками и защищать себя от чрезмерных потерь с помощью многоуровневых протоколов ликвидации, обеспечивающих безопасность и прозрачность сделок на Bybit.

Поделиться:

Запись Ведущая криптобиржа Bybit снижает маржинальные требования с помощью режима маржи портфеля впервые появилась Mосква News - главные новости Москвы!.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей


Здоровье

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Game News

Пробный запуск God Wars: Cross Worlds — idle-RPG с богами и путешествиями во времени


News Every Day

Top 5 Websites to Watch FREE Movies - TV Shows (No Sign up!)



Москва

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года


Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!


Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024


#123ru.net

Стартовал конкурсный отбор на участие в летней выездной программе литературного проекта «Языковая арт-резиденция»


Москва

Каждый пятый российский зумер планирует переехать из города-миллионника в Москву


Москва

Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: Фракция КПРФ Мособлдумы на 81 заседании вынесет на голосование законопроект, выдвинутый депутатами-коммунистами Госдумы





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Россия



Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ