Рейтинг знаков зодиака, которые притягивают деньги, как магнит

Sosnovoborsk.site
314


Рейтинг знаков зодиака, которые притягивают деньги, как магнит

Москва, 17.06.2022, 18:01:21, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Не все люди одинаково успешны в финансовом плане, но это зависит не только от воли госпожи Удачи и конкретных жизненных обстоятельств, но и от характеристик знака гороскопа.

Астролог Людмила Занина рассказала, какие из знаков зодиака умеют притягивать к себе богатство, кто из них зарабатывает играючи, а кто копит и бережет каждую копеечку.

От самого финансово скромного знака до настоящего денежного магнита

12-е место: Рак

Эти люди очень боятся потерять кровно заработанные, а также излишне бережливы. Именно потому они никогда не вкладывают деньги даже в выгодные проекты. Каким-то чудным образом двое Раков все же затесались в рейтинг 100 самых богатых людей мира, и одного из них вы точно знаете — это Илон Маск, основатель и владелец компаний SpaceX и Tesla.


Рейтинг знаков зодиака, которые притягивают деньги, как магнит

11-е место: Весы

Для Весов очень важен комфорт, но при этом они не слишком ценят деньги, которые могут его обеспечить. Не упускают возможности подчеркнуть, что не зациклены на наживе, и это действительно так. Они редко открывают свое дело, постоянно тяготея к работе в команде. Пример миллиардера среди Весов — Лилиан Бетанкур, соосновательница и владелица компании L’Oréal.

 10-е место: Скорпион

Представители этого знака по определению дельцы, и они имеют все для того, чтобы состояться как бизнесмены. Звезды говорят, что они могут владеть большими финансами и распоряжаться общественными деньгами, но Скорпионам важно все делать вовремя. Если они не успели до зрелого возраста, то после теряют мотивацию и не добиваются ничего.

9-е место: Стрелец

Стрельцам нельзя предлагать рутину, иначе они зачахнут. Чтобы знак процветал в финансовом и эмоциональном смысле, ему нужно иметь возможность постоянно расти и развиваться, причем делать это стремительно. Если начальство не ценит ваши темпы, то лучше сменить место работы, потому что вам крайне важно чувствовать, что вам доверяют.

8-е место: Близнецы

Переменчивые Близнецы редко засиживаются на одном месте работы долго. Они без труда могут сменить как коллектив, так и сферу деятельности. Это проявление их подвижного, созидательного ума и устремлений. Но чтобы достичь большего, вам нужно правильно выбрать работу, которую можно будет назвать «своей», и приложить все силы для реализации себя в одной области.


Рейтинг знаков зодиака, которые притягивают деньги, как магнит

7-е место: Рыбы

Рыбы — это личности творческие, потому им подходит сфера искусства. В ней их натура раскрывается в полной мере, благодаря чему они богатеют, ведь людям нравится их продукт творчества. Рыбы тонко чувствуют нужное направление, идут вслед за своим сердцем. Немало представителей этого знака есть и среди именитых астрологов.

6-е место: Козерог

Козероги стремятся не столько к накопительству, сколько к власти и занимаемым должностям, которые ее обеспечивают. Амбициозность не позволяет им сбавить темп, потому даже в отпуске представители этого знака отвечают на деловые звонки. Благодаря такому упрямству в достижении намеченного они и приобретают богатства.

5-е место: Водолей

Водолеи умеют действовать верно даже с завязанными глазами. Их интуиция обостряется в момент опасности, потому они редко делают ставку неверно. Они очень удачливы и находчивы, отчего берут от жизни именно то, что хотят. Множество Водолеев успешно реализовали себя в сфере IT, потому что они не ищут легких путей и любят развиваться вместе с прогрессом.

4-е место: Телец

Тельцы — тот самый знак, который честно признает, что ему нужно много денег. Но при этом они понимают, что сохранить накопленное не менее важно, чем его заработать. Тельцы потратят ровно столько, сколько нужно, чтобы жить в комфорте и достатке, но без излишеств. Они отличные работники, ответственные и стабильные, но и от начальства тоже потребуют гарантий.

3-е место: Овен

Амбиции Овнов всю жизнь идут по нарастающей, это глубоко динамичный знак. Потому, добившись одной должности, они уже завтра будут строить план по покорению новой вершины. Очень любят руководить, потому стремятся к самостоятельности и независимости. Однако Овны легко расстаются с деньгами, гораздо проще, чем с должностью.


Рейтинг знаков зодиака, которые притягивают деньги, как магнит

2-е место: Дева

Несмотря на некоторую занудность и изматывающую педантичность, Девы — отличные начальники, ведь их главное качество — справедливость. Их ценят и с удовольствием выбирают на руководящие должности, которые и приносят им высокий и стабильный доход. От природы им дарованы расчетливость и логичность, что помогает быстро добиваться желаемого.

1-е место: Лев

И вот он, главный магнит для денег — знак зодиака Лев. Смелый и страстный, он вибрирует на одной частоте с финансовыми потоками, они буквально проходят сквозь его магнитное поле. Среди представителей знака огромное количество миллионеров и миллиардеров, ведь Львы — настоящие добытчики. Большие суммы в счетах — это вопрос их самоуважения.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Замена труб канализации в Московской области


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Здоровье

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Москва

Замена труб канализации в Московской области


ГУАП

Делегация ГУАП во главе с ректором посетила бизнес-форум в Дубае


Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы


Россия

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»


Москва

Изгнать мигрантов так просто не получится? Юрист указал на тонкую грань


Москва

Пожалуй, самый смешной угон месяца: в Москве похитили снегоуборщик (видео)





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ