Виды сантехнических люков

Пресс-центр ФИБ
413
Виды сантехнических люков

Ревизионный сантехнический люк представляет собой дверцу, которую размещают перед трубами и другими коммуникациями. Люки декорируют плиткой, пеноблоком или другими материалами, чтобы скрыть их видимость.  Тем не менее иногда люки оставляют так, как есть, потому что они не мешают дизайну помещения и не портят фасад.  Если произошел экстренный случай, люк всегда должен быть в зоне видимости, поэтому открывать и закрывать.

Алюминиевый ревизионный люк PROMLYUK ОМЕГА ЛАЙТ 60-60 отличается тем, что на его фасад можно приклеить плитку или другой материал так, чтобы задекорировать люк и открывать его только при необходимости. Встраиваемые люки имеют теплоизоляционный слой на тот случай, чтобы вода не проникла к важным коммуникациям и не повредила трубы или вентиляцию.

Алюминиевый люк под плитку ХАММЕР СОЮЗ также можно облицевать плиткой. Это надежный люк, который открывается в трех плоскостях и выдерживает большой вес.  Это безопасная конструкция. Которая долго служит и не доставляет дискомфорта владельцам дома или квартиры.

Если вам не важно, как будет выглядеть стена с люком, но вам нужно закрыть коммуникации, то стоит рассмотреть люк сантехнический PROMLYUK Альфа, который изготовлен из сплава металлов, он легкий и не удобный в использовании.

Еще один хороший вариант для тех, кому не нужно облицовывать дверцу - люк сантехнический PROMLYUK Альфа нажимной 200х200, такой люк открывается и закрывается без ключа, достаточно просто на него нажать. Он прекрасно справляется со своей задачей и при этом имеет низкую цену.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.


VIP

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.


Новости 24 часа

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%



Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре


News Every Day

India unveils Gukesh as its youngest challenger in chess history



Москва

Подключение системы отопления в Московской области


Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов


Москва

Яна Поплавская про мигрантов после нападения на мужа: "Для них мы иноверцы"


Арцах

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане


Москва

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента


Москва

Счета замминистра Иванова и его семьи арестованы – Источник





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ