Добавить новость

Предпринимателя приговорили к освобождению // Осужденный по делу о мошенничестве отсидел срок по ходу разбирательства

Коммерсантъ FM
70
Как стало известно “Ъ”, Басманный суд Москвы вынес приговор по уголовному делу Ильи Шермана. Бизнесмен обвиняется в хищении в 2010–2012 годах земельных участков в Одинцовском районе Московской области стоимостью более 640 млн руб. Это был уже второй процесс по этому делу — первый обвинительный приговор, по которому господин Шерман получил семь лет, был отменен. На этот раз гособвинитель просил суд назначить предпринимателю наказание в виде шести с половиной лет колонии общего режима. Суд ограничился шестью годами и двумя месяцами, что позволило отпустить господина Шермана на свободу — срок он уже отсидел.

Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ