Добавить новость

АО «Росагролизинг» примет участие в III сельскохозяйственном Форуме «Тепличная отрасль России – 2022»

«Sfera.fm»
45
Эксперт АО «Росагролизинг» Максим Петрунин, руководитель проектов АО «Росагролизинг» выступит на III международном форуме «Тепличная отрасль России – 2022» 23 июня в Москве. Петрунин расскажет о возможностях поставки технологического оборудования тепличным и крестьянским фермерским хозяйствам на условиях льготного лизинга.
Сегодня в маркетплейсе «Росагролизинга» представлена широкая номенклатура техники и оборудования ведущих поставщиков для работы в теплицах.
Компания является самым доступным инструментом технической и технологической модернизации АПК.
Льготный лизинг предоставляется аграриям в рамках Постановления Правительства РФ №1135 и дает возможность приобретать технику и оборудование на следующих условиях:

удорожание от 3%;срок договора лизинга до 8 лет,аванс от 0%

Условия распространяются на технику всех отечественных производителей сельхозтехники. III Сельскохозяйственный форум «Тепличная отрасль – 2022» соберет ведущих игроков отрасли, чтобы обсудить состояние сектора тепличного производства, его господдержку и перспективы развития в нынешних реалиях, а также поделиться личным опытом и достижениями в области отечественных и зарубежных разработок для рынка овощей закрытого грунта.
Спикеры расскажут о технологиях хранения и предпродажной подготовки овощей, предотвращающих потери продукции, а также об опыте транспортировки готовой продукции по регионам России и о работе с федеральными и местными сетями. Подробная информация на сайте мероприятия


 Участники мероприятия: тепличные комбинаты и КФХ, компании, производящие удобрения и спецтехнику для теплиц, представляющие инновационные энергосберегающие технологии производства овощей в защищенном грунте, агрохолдинги и семенные компании, застройщики теплиц, компании, производящие оборудование для полива, теплоснабжения, обеспечения микроклимата, представители торговых сетей, представители органов государственной власти.

Спонсоры форума: ООО НПЦ «Фармбиомед», ООО «АГРИСОВГАЗ», ООО НИЦ «Инновации», при поддержке Ассоциации «Теплицы России» Форум «Тепличная отрасль России - 2022» это возможность:

Узнать об инновационных разработках и проверенных технологиях в области сельского хозяйства;Познакомиться с новейшими достижениями в тепличной области;
Обменяться опытом и успешными практиками с коллегами из других регионов;Лично пообщаться с руководителями и участниками сельхозотрасли;
Принять участие в дискуссиях в рамках программы;
Наладить контакты с будущими поставщиками и покупателями вашей продукции.

Оргкомитет форума:
По вопросам участия: +7 (909) 450-36-10 | e-mail: events@agbz.ru
Сайт: https://greenhouseforum.ru/

Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы

Москва

Подозреваемый в наезде на пешеходов на Бережковской набережной в Москве был пьян


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Судебные приставы Марий Эл отправили на лечение женщину с опасным для окружающих заболеванием


Мир

Сказка оживает в «Тропикана Парк»




Game News

Игровой тест Samsung Galaxy Z Fold7 за 193 000 рублей


News Every Day

Ricci: ‘Quick chat’ with Gattuso, Milan transfer ‘fundamental’ for Italy career



Москва

Активы "Главпродукта" и его главы обращены в доход государства за вывод прибыли


Певица

Певица Елена Шевченко восхитилась красотой города Пскова


Москва

На сайте РПЛ допустили ошибку, которая могла привести к скандалу


Сергей Собянин

Сергей Собянин рассказал, как в этом году Москва отметит День города


Москва

Активы "Главпродукта" и его главы обращены в доход государства за вывод прибыли


Москва

День Петра и Павла: традиции праздника, что можно и чего нельзя делать 12 июля




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ