Добавить новость

Жительницы Москвы стали реже носить мини-платья

Жительницы Москвы все чаще стали отдавать предпочтение длинным платьям вместо коротких. Спрос на макси в июне 2022 года вырос примерно в три с половиной раза, на миди — в три раза, сообщили в маркетплейсе Ozon.

Там уточнили, что из макси девушки чаще всего выбирают летние платья из трикотажа, а также платья-комбинации, сарафаны с принтом и домашние платья. В категории миди наиболее популярны платья-футляры, туники и платья-рубашки. 

Из мини прекрасный пол предпочитает черные платья и пляжные платья-футболки, передает «КП». 

До этого сообщалось, что более 60 мероприятий, приуроченных к первой Московской неделе моды, пройдут в столичных парках, музеях, библиотеках и культурных центрах. В ходе события все желающие могут посетить показы фильмов о знаменитых кутюрье, лекции о моде разных эпох и фешен-легендах. Мероприятие продлится вплоть до 26 июня. 

Кроме того, в ночь с 24 на 25 июня в столичном метро состоится показ молодых дизайнеров в рамках Московской недели моды. Обладателем билета на закрытый модный показ можно стать в случае победы на конкурсе фотографий, рисунков и видеоматериалов, посвященных моде в метро.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Ю.Ф.Патриотизм по-московски


Мир

Летние концерты в Москве




Game News

Кья-кья: 10-ка лучших героев в Soul Calibur 2


News Every Day

Chivu holds transfer meeting with Inter directors



Москва

Внутри SAP: вновь обнаруженная уязвимость угрожает конфиденциальности производства


Жанна Агузарова

Выдуманное прошлое и загадочное исчезновение. Почему Жанна Агузарова отказалась от семьи, любви и карьеры?


Москва

Компания Полиметалл проектирует и производит оборудование для полиграфии, гидравлические прессы и термопрессы в огромном ассортименте.


Яндекс

«Яндекс. Такси» опровергло слухи о подорожании услуг в Москве на 70%


Москва

Летний мультпоказ: «Шимми: первый король обезьян» в ТРЦ «Нора»


Москва

Рост цен на 70%: почему в России подорожали услуги такси




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ