Как Британия СССР создавала?

Как Британия СССР создавала?

Почему в Гражданской войне 1917-1922 гг. Российская империя не распалась, а трансформировалась в СССР? Почему враги Российской империи не воспользовались моментом гражданской войны для уничтожения российского государства? Почему многие руководители СССР были так называемыми фриками, людьми с физическими и психическими отклонениями, которыми легко управлять извне? Как государство стало одним большим «шоу Трумана».

История судьбы Российской империи не такая, какую ее представляют, начиная со школьных учебников, заканчивая общим устоявшимся мнением. В Российской империи исторически были хорошие взаимоотношения с Европой и даже императрица Екатерина II была этнической немкой, которую звали при рождении София Августа Фредерика Ангальт-Цербстская. Взаимоотношения с Европой развивал и Петр I.

Все было хорошо, когда российские императоры развивали взаимоотношения с Италией, чьи строители построили Кремль, с Францией, с которой происходил культурный обмен, с другими странами Европы.

Но в одночасье все изменилось, когда на российском престоле оказался Николай II - двоюродный брат короля Великобритании Георга V. Все что далее происходило можно назвать одним большим «шоу Трумана», продлившимся до конца 20 века.

Британский монарх был двоюродным братом и, как пишут, близким другом российского императора
RT / Границы милосердия: почему король Георг V не спас двоюродного брата после революции

(Николай II и Георг V)

Якобы помогая белому движению, Великобритания способствовала ее проигрышу в Гражданской войне в России. Императорская семья была переведена в Англию и параллельно была опубликована дезинформация о ее расстреле в Екатеринбурге.

Тем временем, спонсируемые США большевики начали сами того не зная, обманутые, создавать колониальное государство, в котором труд стал идолом.

Энтони Саттон в книге «Уолл-стрит и большевицкая революция» доказал, что большевики получали деньги от нескольких крупнейших банков США.
Бизнес-план революции / США вокруг большевиков

Под США следует понимать ту же Великобританию, которая ее создала для отвода ответственности от себя из-за критики ее колониальной политики. Поэтому под спонсированием США большевиков следует понимать спонсирование Великобританией.

Имея опыт колониальной политики, Великобритания начала применять имеющиеся технологии управления по отношению к новообразованному СССР. Каждый лидер большевиков, который понимал, что советское государство управляется извне, его убивала Великобритания разными путями. Один из них - новость о том, что тот является якобы предателем, которая поступала советским правоохранительным органам. В результате человек, который понимал, что страной управляет Великобритания – расстреливался, объявлялся предателем и т.д.

Когда Ленин стал догадываться, что все не так как ему рассказывалось, то у него начались проблемы со здоровьем и он умер.

атеросклероз сосудов головного мозга с кальцификацией, геморрагический инсульт на фоне предыдущих ишемических инсультов и преходящих нарушений мозгового кровообращения.
Сноб / Причина смерти Ленина

(Внешний вид Ленина в последние годы жизни)

Когда Киров Сергей Миронович понял, что страна управляется Великобританией, то его убил Леонид Николаев. Когда это понял Каменев Лев Борисович, то был

24 августа осуждён к высшей мере наказания и 25 августа расстрелян
Каменев

Когда это понял Зиновьев Григорий Евсеевич, то был

Расстрелян ночью 26 августа в Москве в здании ВКВС.
Зиновьев

И так далее это происходило со всеми лидерами большевиков, кто понимал, что СССР вовсе не антиимпериалистическое государство, выступающее против Запада.

Важно, что Великобритания придерживалась технологии естественного управления. Она основывается на том, что все основные политические решения должны приниматься государством, которое ею управляется, самостоятельно. Поэтому в функционале английского государства оставались такие процессы, как: назначения ключевых фигур, которые будут управлять в первую очередь правоохранительными органами, которых в любой момент можно дезинформировать и принудить арестовать людей, которые понимали, что страна управляется извне, объявив их предателями, заговорщиками и якобы ставленниками Запада.

Параллельно с этим, Великобритания вывела в США часть творческой интеллигенции, ученых, которые впоследствии внесли вклад в ее развитие.

После убийств лидеров, понимающих суть происходящего, Великобритания изменила подход в управлении и начала назначать на должности вождей так называемых фриков – странных людей с ограниченными психическими и физическими возможностями, с затрудненной речью, с неадекватной реакцией и недальновидностью.

Это явление потом получило название отрицательный селективный отбор на руководящие должности.

В данной статье не будем рассматривать многие темы, например, причины Второй мировой войны, причины Большого террора и т.д. Многие события, например, террора могут быть слабо изучены. Сам террор мог еще и служить инструментом вывода испугавшейся интеллигенции за рубеж. Да и ответить на все вопросы в рамках данной статьи не получится.

Когда Великобритания видела, что СССР в чем-то отстоял в развитии от США, то организовывала направление советских разведчиков в США и получения ими секретных данных, научных и технологических разработок. И наоборот, когда США в чем-то недогоняли СССР, то американские разведчики получали технология и разработки. Таким образом, Великобритания держала стратегический баланс между ее двумя управляемыми государствами.

А все, что происходило как в СССР, так и в США можно назвать большим «шоу Трумана» Великобритании, когда один субъект наблюдает за тем, как рождается, живет и развивается объект, ему подконтрольный и который не догадывается, что является подконтролен.

Перейдем сразу к 80-90ым годам 20 века, не рассматривая другие вопросы. Теперь становится ясным, откуда Чернобыльская катастрофа, откуда подземный взрыв в г. Спитак Армении и другие катаклизмы перед распадом СССР. Организовав все эти события, Великобритания понизила рейтинг СССР на международной арене, представив его ответственного за события. Пониженный рейтинг послужил распаду СССР.

Теперь же, Великобритания использует другие методы – создание коррупции в управляемых ею странах и перекладывание ответственности на них, несмотря на то, что многие журналисты доказывают, как капитал в конечном счете вывозится в английское государство и, что именно оно ответственно за это. А также использует и другие технологии управления, сталкивая одних против других, распространяя дезинформацию и другое.

К примеру, изменение границ республик СССР в момент его образования и в последующем изначально подразумевало в себе закладывание так называемых мин для разрыва, когда в странах начнется конфронтация по поводу границ, не имеющих отношения к их историям.

Теперь же предстоит по-новому взглянуть на историю Российской империи и СССР и ответить на многие вопросы, которые до сих пор не рассмотрены.

От автора. Настоящей статьей я не хотел обидеть или оскорбить ни чьи чувства. Это статья является результатом моего собственного исследования истории 20 века и носит познавательный характер. Статья является мнением автора, которое может не совпадать с позицией других людей.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве


Здоровье

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове


Новости 24 часа

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года



Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре


News Every Day

Shamil Musaev def. Logan Storley at 2024 PFL 3: Best photos



Москва

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»


Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь


Москва

Сергей Собянин. Неделя мэра


Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.


Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Москва

Расписание ряда поездов Ярославского направления МЖД изменится в мае





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ