Портативный аккумулятор от EcoFlow DELTA Pro вошел в число 100 лучших изобретений 2021 года

PR-content
954
Портативный аккумулятор от EcoFlow DELTA Pro вошел в число 100 лучших изобретений 2021 года

Портативный домашний аккумулятор от EcoFlow DELTA Pro вошел в список 100 лучших изобретений 2021 года. Ежегодный рейтинг был составлен  популярным мировым еженедельником TIME и основан на инновациях, которые «делают нашу жизнь  лучше, рациональнее и даже немного увлекательнее».

Журнал Time ежегодно публикует лучшие изобретения года. В 2021 году в него вошли устройства и сервисы, изменившие нашу жизнь или упростившие повседневные задачи. В список попали предметы из 27 категорий – приложения, образование, развлечения, красота и другие. Компания EcoFlow, разработчик портативных источников питания и других решений на основе возобновляемых энергоносителей, была номинирована в категории «Устойчивое развитие».

Отсутствие электричества в удаленных районах или перебои в его поставках могут быть решены с помощью портативных источников питания. Привычное использование холодильников, компьютеров и телефонов, других жизненно важных устройств может осуществляться с помощью портативных зарядных станций, которые позволяют не только находиться в условиях привычной цивилизации, но и не загрязнять окружающую среду, используя экологически чистые виды энергии.

«Мы горды тем, что EcoFlow DELTA Pro признана революционной и способной менять мир, а также стоит в одном ряду с поистине инновационными решениями 2021 года, — отметил руководитель отдела НИОКР компании EcoFlow Томас Чэн (Thomas Chan). — Интегрированная экосистема открывает возможность для массового обеспечения, использования и хранения возобновляемых источников энергии везде, где могут возникнуть проблемы с энергоснабжением».

EcoFlow DELTA Pro стала одной из первых в мире экологически безопасной портативной станцией для домашнего использования, в том числе внутри помещений — она не использует бензин, не генерирует токсичные испарения и работает практически бесшумно.  EcoFlow DELTA Pro не нуждается в техническом обслуживании и максимально проста в применении. Это позволяет использовать ее как источник устойчивого резервного электропитания в бытовых и коммерческих целях. Станция совместима с любыми солнечными установками. Время полной зарядки от солнечных батарей мощностью 400 Вт составляет от 4 часов. Портативная станция легко интегрируется с другими решениями из экосистемы EcoFlow: дополнительными аккумуляторами, солнечными трекерами, ветряными турбинами, а также панелями управления «умным домом». Комбинируя эти продукты, можно обеспечить до недели работы вашего дома в аварийном режиме, когда электроэнергия подается с перебоями или вовсе отсутствует.

О компании EcoFlow:

Компания EcoFlow специализируется на разработке портативных электростанций и решений в сфере возобновляемой энергетики. С момента своего основания в 2017 году компания EcoFlow обеспечивает надежное электропитание для своих потребителей более чем в 100 регионах мира с помощью своих портативных электростанций DELTA и RIVER с экологически безопасными комплектующими. Миссия EcoFlow заключается в обеспечении потребителей электроэнергией за счет внедрения легких, долговечных, экологически чистых, бесшумных и возобновляемых систем накопления и хранения энергии. EcoFlow реализует свою продукцию в 40 странах Европы при поддержке более чем 600 местных ретейлеров.

Для получения дополнительной информации посетите сайт компании EcoFlow.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Рынок вторичной недвижимости Крыма: цены растут, а спрос?


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России


Мода

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024


Новости 24 часа

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

The 10 Intense New Action Movies on Netflix That Left Me on the Edge of My Seat!



Москва

Рынок вторичной недвижимости Крыма: цены растут, а спрос?


Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»


Москва

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк призналась, что снимает стресс ходьбой


КАМАЗ

КАМАЗ обновил дизайн электробуса — первое фото


Москва

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето


Москва

Москвич продиктовал мошенникам номер карты и лишился всех сбережений





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Россия



Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ