Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Криптобиржа CoinEx выступила в роли спонсора конференции Consensus 2022

Mockva News
187

На днях завершилось ежегодное криптовалютное торжество Consensus 2022. Эта трехдневная криптоконференция проходила в Остине, столице Техаса и динамичном городе, который никогда не спит.

Всемирно известная криптовалютная биржа CoinEx (подразделение ViaBTC), выступившая в роли спонсора мероприятия, встретилась с более чем 15 000 поклонников криптовалют со всего мира и обсудила с ними такие актуальные темы, как Web3, DeFi и метавселенная, запустив «мозговой штурм», посвященный будущему развитию мира блокчейна.

Организатором конференции Consensus выступила Coindesk, ведущая медиакомпания, занимающаяся освещением событий блокчейн-сферы. Первая конференция Consensus была с успехом проведена в 2015 году, и с тех пор это мероприятие привлекает к совместному обсуждению будущего отрасли специалистов в области блокчейна, инвесторов и энтузиастов криптовалюты со всего мира.

На конференцию были приглашены высокие гости, включая таких высокопоставленных государственных должностных лиц, как заместитель министра финансов США Уолли Адейемо, бывший кандидат в президенты США и мэры Нью-Йорка Эндрю Ян и мэр Остина Стив Адлер, а также такие лидеры отрасли, как генеральный директор компаний Binance Чанпэн Чжао, генеральный директор компании FTX Сэм Бэнкман-Фрид (Sam Bankman-Fried) и генеральный директор компании Coindesk г-н Кевин Уорт.

Более 500 докладчиков обсудили вместе с 15 000 участниками конференции широкий спектр актуальных тем, включая потенциал и риски DAO, основы метавселенной и криптовалюты в войнах.

В качестве спонсора конференции компания CoinEx приняла активное участие в этом мероприятии и провела углубленные обмены мнениями с инвесторами и специалистами в области блокчейна.

Компания CoinEx, основанная в декабре 2017 года, является глобальной криптовалютной биржей и входит в состав группы ViaBTC. Биржа CoinEx доступна на 16 языках и предлагает такие продукты и услуги, как сделки спот, фьючерсы, торговля с кредитным плечом, майнинг, AMM и CoinEx Dock, обеспечивая простой, безопасный и надежный сервис криптовалютного трейдинга для более чем 3 миллионов пользователей в более чем 200 странах и регионах.

Запись Криптобиржа CoinEx выступила в роли спонсора конференции Consensus 2022 впервые появилась Mосква News - главные новости Москвы!.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области


VIP

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”


Новости 24 часа

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Москва

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века


Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России


Москва

Не сдержалась. Воспитательница избила ребенка на прогулке в детсаду


Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля


Москва

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века


Москва

Сотрудники полиции начали проверку из-за видео c держащим за лапы ежей мужчиной





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ