Московская неделя моды: итоги четвёртого дня

Inc-news.ru
195
, автор: Чуликова Е.

Московская неделя моды: итоги четвёртого дня

Зрителям, посетившим площадки форума, этот день запомнился обширной программой показов, а также возможностью приобрести понравившиеся товары на открывшихся маркетах.

Источник фото: пресс-служба МНМ.

В парке «Зарядье» свои коллекции показали BITTE_RUHE, Osipova Dasha, STUDIO 29, VESTIAIRE, Industry, EQ.ONA, DISOBEDIENCE и White Crow. Не обошлось в этот день и без дефиле студентов Академии брендинга и дизайна METRICS. На ВДНХ все желающие смогли оценить работы GRUSHA.BRAND, Denis Detalov, PASESHNIC, Paulain, Aleksandr Nevskiy Designer, ARKHIPOVA.MOSCOW. Кроме того, как и в случае с «Зарядьем», состоялся коллективный показ, в котором участвовали более 10-и отечественных компаний, которые уже не первый день успешно работают на рынке. В их числе MIR CASHMERE, Combez.lab, LACRIMOSA.BRAND и др. На площади Революции отдали дань уважения русской культуре, показав одежду в народном стиле, а в Медиацентре «Зарядье» продвигали «детскую» тему, продемонстрировав идеи для капсульных коллекций, рассчитанных на подрастающее поколение.

Итак, вспомним о самых интересных показах, состоявшихся в этот день.

DISOBEDIENCE.

Коллекция бренда DISOBEDIENCE, июнь 2022.

Источник фото: пресс-служба бренда.

Молодой бренд из Санкт-Петербурга. Название можно перевести как «Неповиновение». Собственно, и показанная коллекция стала стилевым отражением этого слова. Грубые куртки из кожи, свободные брюки-карго, мини-платья в облипку, футболки и водолазки с лонгсливами чёрного, белого и цвета хаки. Женщины с мокрыми волосами и подтёкшим макияжем истощены, как и мужчины, а в те, кто ещё пышет жизнью, выглядят брутально или отстранённо. Стиль панка и более его позднего собрата гранжа захлестнул на показе подиум. Тем интереснее было наблюдать за происходящим. Стиль был выдержан на 100% и придётся по вкусу тем, кто проповедует слоган, размещённый на одной из коллекционных футболок: «I don’t want to be in this reality» («Я не хочу быть в этой реальности»).

Коллекция бренда DISOBEDIENCE, июнь 2022.

Источник фото: пресс-служба бренда.

Osipova Dasha.

Коллекция бренда Osipova Dasha, июнь 2022.

Источник фото: пресс-служба бренда.

Коллекция противоположной направленности по сравнению с предыдущей. Искрящаяся и жизнерадостная, как мыльные пузыри на солнечном свете, пускаемые в детстве. Милые платьица с рукавами-фонариками и воланами, украшенные принтом из сердечек или пчёлок; широкие воротнички с рюшами на объёмных блузках; зелёные шорты в крупный горошек и розовый худи со стрекозой-вышивкой; резиновые сапожки с ленточками и полосатые сарафаны с фигурными подолом. Да, и не забыть перед выходом из дома шляпку-канотье или корзинку с цветами, а на ноги натянуть удобные кроксы или любимые кеды. Не коллекция, а мечта для всех «больших девочек», притаившихся в сердцах взрослых женщин.

Коллекция бренда Osipova Dasha, июнь 2022.

Источник фото: пресс-служба бренда.

Industry.

Коллекция бренда Industry, июнь 2022.

Источник фото: пресс-служба бренда.

Тем же, кто не хочет выпадать из "взрослой" реальности, скорее всего, подойдут модели этого бренда из Ростова-на-Дону. Коллекция дышит женственностью и элегантностью в лучшем смысле этого слова. Удлинённые силуэты благодаря струящимся тканям, таким как шёлк, вискоза и др., оставляли впечатление текучести. Именно стихией воды и вдохновлялись дизайнеры. В коллекции много голубого, синего и красного, как акцента, разбавляющего спокойное и слегка волнующееся в случае с Industry «житейское море». Фасоны: платья-рубашки, платья-комбинации и трапеции. Для любительниц стилевого минимализма, естественности и удобства.

Коллекция бренда Industry, июнь 2022.

Источник фото: пресс-служба бренда.

STUDIO 29.

Коллекция бренда STUDIO 29, июнь 2022.

Источник фото: пресс-служба бренда.

Осенняя коллекция – много пальто, брючных костюмов, плащей и курток. Из материалов: деним, кожа, фланель, шерсть. Подходит как для похода в офис, так и на прогулки. Ярко, современно, практично. Цвета: синий, оранжевый, красный, зелёный и чёрный. Стоит присмотреться тем, кто уже ищет, чем пополнить свой гардероб на предстоящий прохладный сезон.

Коллекция бренда STUDIO 29, июнь 2022.

Источник фото: пресс-служба бренда.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Шихан Куштау, Башкирия, апрель 2024 года.


VIP

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»


Новости 24 часа

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Danielle Serdachny scores OT goal to lift Canada to 6-5 win over US in women’s hockey world final



Москва

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль


Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга


Москва

Шторм надвигается на Москву и Центральную Россию


ЦСКА

ЦСКА второй раз обыграл «Балтику» и стал первым финалистом «Пути РПЛ» Кубка России


Москва

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль


Москва

Стартовала реконструкция участка Краснополянского шоссе в подмосковной Лобне





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ