Добавить новость

Волгоградская область остается в лидерах по заболеванию COVID-19

ИА «СоцИнформБюро»
7772
Волгоградская область остается в лидерах по заболеванию COVID-19

В пятерку лидеров по числу заболевших в сутки вошли столичные регионы и Волгоградская область.

По данным федерального портала Стопкоронавирус на 28 июня 2022 года, в Волгоградской области за сутки зарегистрировано 95 случаев новой коронавирусной инфекции. По суточной заболеваемости регион стал пятым из 85-ти субъектов федерации. Первое место сегодня занял Санкт-Петербург (230 заболевших), второе – Москва (217), бронза у Свердловской области (102), четвертое – Воронежская область (98) и замыкает пятерку лидеров Волгоградская область.

90 заболевших также отмечается в челябинской области. В 7 регионах – обнаружено от 50 до 75 больных.

В 5 регионах не выявлено ни одного случая ковида за сутки – Адыгее, Туве, Магаданской области, Ненецком округе и Чукотке. В 22 регионах количество заболевших исчисляется единицами.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ