Philips Monitors представляет две новые универсальные модели для работы и развлечений

«EAST SIDE»
238
Philips Monitors представляет две новые универсальные модели для работы и развлечений

Среди новейших и перспективных мониторов Philips серия 5000 представляет две новинки, предназначенные для работы и досуга: 27E1N5600HE - 27" (68,6 см) - и 24E1N5300HE - 24 (диагональ 23,8" / 60,5 см).

Пользователям, желающим сменить свой монитор на высокопроизводительную, многофункциональную и надежную модель, нет необходимости искать что-то еще, мониторы Philips 27E1N5600HE и 24E1N5300HE отвечают потребностям пользователей всех возрастов в условиях развития удаленной работы, социальных сетей и онлайн-развлечений. Эти модели обладают такими ключевыми характеристиками, как встроенная веб-камера (5 MP) для организации совместной работы и простое подключение благодаря разъему USB-C.

Основные характеристики

  • 27 и 24-дюймовые мониторы с матрицей IPS LED, обеспечивающей широкий обзор и качественное изображение
  • Разрешение Crystalclear QHD (2560x1440) у монитора 27E1N5600HE
  • Разрешение Full HD (1920x1080) при соотношении сторон 16:9 у монитора 24E1N5300HE
  • USB Type-C для удобного подключения с помощью одного кабеля
  • Встроенная веб-камера Windows Hello с разрешением 5 Мп и микрофоном с шумоподавлением для удобной и безопасной совместной работы
  • Встроенные стереодинамики мощностью 5 Вт для воспроизведения аудио и видео с насыщенным звучанием
  • Клавиша переключения меню EasySelect обеспечивает быстрый доступ к экранному меню
  • Режим LowBlue и технология Flicker-free обеспечивают комфортный и безопасный просмотр



 

При работе в интернете, ретушировании фотографий, видеоиграх или просмотре любимого фильма качество изображения имеет огромное значение. Мониторы Philips 27E1N5600HE и 24E1N5300HE оснащены высокопроизводительной матрицей IPS LED, обеспечивающей широкий обзор, высокую контрастность, четкое изображение и яркие цвета. Всем этим можно наслаждаться практически с любого ракурса, так как углы обзора у экрана составляют 178/178 градусов. Philips 27E1N5600HE предлагает потрясающую производительность с разрешением Crystalclear Quad HD 2560x1440, что делает изображение по-настоящему ярким, а Philips 24E1N5300HE с разрешением Full HD 1920x1080 обеспечивает яркие цвета, высокую детализацию и контрастность, выдавая реалистичное изображение.

Помимо визуальной составляющей, мониторы Philips 27E1N5600HE и 24E1N5300HE обладают целым рядом функций, повышающих производительность. Эти функции обеспечивают удобную и комфортную совместную работу, подключение без лишних хлопот и захватывающий игровой процесс или просмотр фильмов. Оснащенные разъемом USB Type-C с функцией питания, эти мониторы позволяют пользователям заряжать совместимые устройства, передавать данные с высокой скоростью и смотреть видео с высоким разрешением, используя всего один тонкий двусторонний кабель. Для обеспечения простой и интуитивно понятной совместной работы оба монитора оснащены встроенной веб-камерой с разрешением 5 Мп, сертифицированной для Windows Hello и оснащенной физическим переключателем, обеспечивающим дополнительную приватность, когда она не используется, а также удобным микрофоном с шумоподавлением и двумя 5-ваттными встроенными динамиками для удивительно качественного удаленного общения и полного погружения в игровой и мультимедийный мир.



 

Удобство и комфорт также предусмотрены в меню благодаря джойстику EasySelect Menu Toggle, который обеспечивает быструю и простую настройку параметров монитора, встроенной системе управления кабелями, режиму LowBlue Mode и технологии Flicker-free, а также компактной подставке Ergo Base, которая наклоняется, поворачивается и регулируется по высоте в соответствии с любыми предпочтениями.

В дополнение ко всем этим функциям пользователи Philips 27E1N5600HE и 24E1N5300HE могут рассчитывать на полный доступ к сервису гарантийного обслуживания Philips.


«Мониторы Philips 27E1N5600HE и 24E1N5300HE - идеальный выбор для тех, кому важны как технические возможности, так и стильный дизайн. Будь то работа дома, веб-серфинг, игры или просмотр фильмов, эти модели позволяют пользователям добиваться больших успехов и получать больше удовольствия», - рассказал Артем Хоменко (Artem Khomenko), старший менеджер компании MMD Monitors & Displays по производству и реализации продукции в Европе.

Philips 27E1N5600HE и 24E1N5300HE поступят в продажу в странах СНГ в июне 2022 года.

Больше информации по мониторам Philips 27E1N5600HE и 24E1N5300HE:



 

О компании MMD

Компания MMD-Monitors & Displays Holding B.V. (‘MMD’), зарегистрированная в Нидерландах с головным офисом в Амстердаме, принадлежит компании TPV Technology Limited (‘TPV’), которая является одним из ведущих мировых производителей мониторов и ЖК-телевизоров. MMD-Monitors & Displays Holding B.V. (‘MMD’) имеет эксклюзивное право продвигать и продавать ЖК-мониторы Philips по всему миру по лицензии Koninklijke Philips N.V. Сочетание отличной репутации Philips и опыта TPV в области производства дисплеев позволяет MMD быстро выводить инновационные решения на рынок.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Остров Октябрьской Революции. Кемь.


Жизнь

Искусственный интеллект на службе «Норникеля»


Новости 24 часа

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Game News

In this strategy city builder you'll grow your capital through 2,500 years of history


News Every Day

Couple who won Come Dine With Me posed as customs officers to steal drugs as part of scam



Москва

РАСЧЁТ НА 7 МАЯ: В КУЛУАРАХ НЕШУТОЧНЫЕ СТРАСТИ - КТО ОСТАВИТ СВОЙ ПОСТ


Анастасия Волочкова

«Люблю и горжусь»: Волочкова провела вечер с дочкой после серьезного конфликта


Москва

Сезон кровопийц: ветеринар Гольнева рассказала, чем обработать собак от клещей


Рустам Минниханов

Минниханов назвал три обязательные вещи для поддержки молодежи в Татарстане


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Синоптик Ильин назвал самый холодный день в Москве на этой неделе





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ