Народный бар и клуб LUDI задаст жару в пространстве strEAT

Блог сайта «AntennaDaily»
79

Не только хлеба, но и зрелищ: под одной крышей с Гастрономической улицей strEAT на Автозаводской прописался народный бар и клуб LUDI, обещающий стать новой точкой притяжения на клубной карте Москвы.

Еда со всего света и на любой вкус – это хорошо, а она же под аккомпанемент именитых исполнителей – еще лучше. Теперь за соседней дверью со strEAT можно рассчитывать на достойное продолжение досуга: распахнувшие свои двери для открытых, веселых и любящих жизнь людей, LUDI делают ставку на многообещающий лайнап, насыщенную шоу-программу и разудалую атмосферу.

Команда

LUDI – дело рук профессионалов, прекрасно разбирающихся в тонкостях московского клабинга и ресторанного бизнеса. Пазл полностью сложился стараниями четырех совладельцев: объединив усилия, Михаил Данилов (Icon, Space Moscow, Adrenaline Stadium и Sagrado), Евгений Хохлов (Sagrado), Фархат Хожин (Bla Bla Bar Moscow) и Алексей Кузьмин (Jagger, Russian Wine Bar, strEAT) реализовали проект в рекордно короткие сроки — всего за 3 месяца.

«Сделано с любовью»

LUDI зазывают в гости 7 дней в неделю, и каждый вечер уже расписан: вечеринки, концерты, стендапы, джазовые джемы и поэтические вечера — скучно не будет. Вдобавок ко всему, в партнерстве с Love Radio LUDI запускают серию вечеринок «Сделано с любовью» с участием Мари Краймбрери, Ханны, Клавы Коки и других завсегдатаев музыкальных чартов.

5 баров — 5 разных концепций

Ностальгирующим по былым временам в LUDI посвящены сразу 5 тематических баров, выполненных по мотивам любимых советских кинофильмов: новогодний бар «Ирония судьбы» или винный бар «Кавказская пленница» — решать вам. LUDI пропагандируют демократичный формат true cost, да и вообще настроены крайне дружелюбно: для постоянных гостей действует система абонементов, а с помощью виртуальной карты «Для своих» напитки обойдутся в полцены.

Весь мир на тарелке

А с кухней мира поможет расположенный по соседству фуд-партнер проекта — гастрономическая улица strEAT. Авторские роллы от Кадзуо Кусано из Yo! Sushi, азиатский street food из Ramen + Noodles, аутентичная тайская кухня от шеф-повара Максима Кулешова из «ЯвТай», настоящие хинкали и хачапури из «Вахтанг», паста собственного приготовления и римская пицца из Farro или образцово-показательные бургеры из ARRRR!!!: блюда от резидентов гастрономической улицы strEAT доставят в LUDI по первому требованию и в считаные минуты


LUDI

Москва, Ленинская слобода, д.26
+ 7 (936) 004 19 04
narodnyclub.ru


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции


Жизнь

Наследие «Игр будущего»


Новости 24 часа

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

Amanita Design выпустила Pilgrims на iOS и Android в обход Apple Arcade


News Every Day

Danielle Serdachny scores OT goal to lift Canada to 6-5 win over US in women’s hockey world final



Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы


Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского


Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы


БГАТОиБ

В Бурятском театре оперы и балета появилась интерактивная панель


Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Москва

«Это была пытка». Сын-бездельник зарезал мать и бабушку консервным ножом





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ