«Отметила семерых мужчин»: участники «Московского долголетия» сходили на «быстрые свидания»

Блог сайта «НТВ»
8443

Меньше двух минут на знакомства было у участников «Московского долголетия». Первая в этом сезоне вечеринка в формате «быстрых свиданий» прошла в Бирюлёвском дендропарке.  

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: «Отметила семерых мужчин»: участники «Московского долголетия» сходили на «быстрые свидания»

Константин Еланов раскрыл свой талант певца, когда ему было за 50. Это был не единственный подарок судьбы. На одном из «быстрых свиданий» он встретил Татьяну Сухачеву, художницу и артистку кино. Оказалось, что всю жизнь они прожили в паре километров друг от друга.

Татьяна Сухачева: «Что я могу сказать о Косте? Что меня зацепило. Он очень внимательный. И заботливый».

Константин Еланов: «То же самое я могу сказать и о Татьяне».

Однажды, проводив друг друга после занятий в хоре, дуэт уже три года не только поет, но и живет в унисон. Их встрече помог столичный проект «Московское долголетие».

Елена Утунова, начальник управления социальной защиты населения ЮАО Москвы: «Проект подразумевает знакомства, новые встречи, объединение единомышленников. Получение каких-то новых навыков, знаний и так далее. При общении у людей возникают не просто дружеские, а даже очень близкие дружеские отношения».

Только в этом году центры «Московского долголетия» посетили 220 тысяч человек. Шансы найти среди них друга даже с точки зрения математики выше, чем шансы этого не сделать.

Программа объединяет 52 центра. Физкультура, творчество, образование — активностей так много, что единомышленники обязательно отыщутся.

Алексей Поярков, тренер цигун: «Само собой, поскольку группа большая, общение завязывается сразу же и люди находят себя, находят друзей и вторых половинок».

Найти вторую половинку можно и на специально организованных для этого мероприятиях. Посетители центров «Московского долголетия» на юге столицы могут подыскать себе пару на таких вечерах знакомств.

Виктор Устинкин, участник программы: «Самое страшное на земле — состояние одиночества. Самое длинное расстояние то, которое преодолеть не хочется. Самые злые на свете слова: „Я тебя не люблю“. Я хочу встретить интересных людей, с которыми можно продолжить дальше поездки. Найти сочетание того, что человек любит спорт, человек любит искусство, может пойти в театр».

На поиск своего человека здесь всего лишь 100 секунд. Времени немного, зато за один вечер можно познакомиться сразу с 20 кандидатами.

Наталья Моргалева, участница программы: «Мне так понравилось мероприятие. Я вот отметила семерых мужчин. Всех отметила. Я рада, что они пришли в наше долголетие, занимаются спортом, поют, танцуют».

Николай Затолохин, участник программы: «Мне она понравилась. Она очень хорошая девушка. У нее прекрасные внуки. Будущее. Она очень такая энергичная».

Была ли встреча судьбоносной, участники узнают уже на следующем полноценном свидании. Сложившиеся в этот вечер пары получили билеты в театр. Впрочем, даже если совпадения и не случилось, шансы найти свою половинку все равно немаленькие. Вечера свиданий планируют проводить каждую неделю.

Александр Терехин

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Работники филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» в первый день голосования выборов президента России, провели масленичные гулянья у себя в офисе.


Жизнь

Работники филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» в первый день голосования выборов президента России, провели масленичные гулянья у себя в офисе.


Новости 24 часа

Импортонезависимые комплексы «Рексофт» для автоматизации аэропортов вошли в национальный реестр ПО


Українські новини

Чому варто відвідати інтернет-магазин побутової техніки smartmag.biz.ua?


Game News

Мафия-НН: Осознав всю нелепость своего положения, "мирняк" собрался и поразил своего обидчика в самую его сущность бытия.


News Every Day

Sci-Fi Creepypasta I Met Myself On A Mirrored Earth Alternate Reality Story



Москва

Вышедшие из строя лучевые аппараты в томской больнице отремонтируют в ближайшее время


Александр Розенбаум

SHOT: сеть пивных Розенбаума в Петербурге проиграла суд коммунальщикам


Москва

Испытания по тактико-специальной подготовке прошли в столичном спецподразделении Росгвардии


Даниил Медведев

Медведев: буду стараться изо всех сил, чтобы сыграть с Алькарасом лучше


Москва

Пластический хирург Мадина Байрамукова: антитренды 2024-го


Москва

Систему приёма в вузы адаптируют под пересдачу ЕГЭ по одному из предметов





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ