РЕГУЛЯРНЫЙ ТУРНИР «ПРОРЫВ МОСКВА» 27-28 августа с ОНЛАЙН ВИДЕО-ТРАНСЛЯЦИЕЙ ВСЕХ МАТЧЕЙ,с КОММЕНТАТОРОМ.Среди команд 2009

РЕГУЛЯРНЫЙ ТУРНИР «ПРОРЫВ МОСКВА» 27-28 августа с ОНЛАЙН ВИДЕО-ТРАНСЛЯЦИЕЙ ВСЕХ МАТЧЕЙ, с КОММЕНТАТОРОМ. Среди команд 2009 г.р.

8.

Цель турнира: популяризация хоккея с шайбой среди детей, пропаганда здорового образа жизни, приобретения участниками опыта выступлений в ответственных соревнованиях, закрепления и совершенствования приобретенных в учебно-тренировочном процессе технических, тактических умений и навыков, повышения уровня спортивного мастерства.

К соревнованиям допускаются юноши 2009 года рождения и моложе, девочки 2007 года рождения и моложе.
1. Дата проведения турнира: 27-28 августа 2022 года
2. Участники: 2009 год рождения и моложе.
3. Место проведения турнира: г. Красногорск, мкрн. Опалиха, ул. Ахматовой д.26  Ледовый дворец “Старт Арена”
4. Количество команд: 8 команд
5. Этапы проведения турнира: две группы по 4 команды ( 3 игры в круг, 4 я игра за места, с вариантом финалов А и Б ).
6. Финансовые условия: Индивидуальный взнос: 5000 рублей с участника за турнир.
7. Прямая видео-трансляция всех матчей турнира с комментатором, вода в раздевалках.
8. Всю статистику на р-хоккей мы заполняем самостоятельно.
9. Проживание в отеле на территории спортивного комплекса, стоимость 2700 рублей сутки (проживание+3-х разовое питание)

Команды предоставляют в оргкомитет:
- заявочный лист
- копию свидетельства о рождении
- копию страховки на каждого участника соревнования.
По приезду при себе иметь оригинал свидетельства или заграничный паспорт.

Состав команды: рекомендуемое количество 20 игроков, 2 вратаря. Минимальное количество не менее 15 игроков +1 вратарь.
Игры проводятся по правилам ИИХФ (с силовой борьбой и без пробросов). Продолжительность матчей – 3 периода по 15 минут чистого времени без заливки льда между периодами. Перерыв между периодами – 2 мин. Удаление 1 минута. Большой штраф 2,5 минут. Победа – 3 очка, поражение – 0 очков. В случае ничейного результата назначаются буллиты – по 3 каждая команда, далее до промаха, победа по буллитам – 2 очка, поражение по буллитам – 1 очко. За неявку на игру команде засчитывается поражение 0:5. В случае равенства очков у двух и более команд преимущество имеет команда:
-набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;
-имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных шайб в матчах между этими командами;
-имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных шайб во всех матчах турнира;
-забросившая наибольшее количество шайб в турнире.

В случае если все вышеперечисленные показатели оказываются равными, то места команд определяются жребием.
Команды, занявшие 1,2 и 3 места в турнире награждаются кубками и медалями.
Остальные команды награждаются дипломами за участие.