Восточный гороскоп на июль 2022 года: что приготовил для каждого Голубой Водяной Тигр

Sosnovoborsk.site
352


Восточный гороскоп на июль 2022 года: что приготовил для каждого Голубой Водяной Тигр                0

Москва, 03.07.2022, 00:59:19, редакция FTimes.ru, автор Анастасия.

Голубой Водяной Тигр, символ 2022 года, продолжает определять судьбу каждого из знаков восточного зодиакального круга. Он совсем не жадный, поэтому щедро одаривает своих «собратьев». Точный гороскоп на июль составила эксперт восточной астрологии Елена Егорова.

Дракон


Восточный гороскоп на июль 2022 года: что приготовил для каждого Голубой Водяной Тигр                1
В середине лета скучать не придется. Представителям знака нужно будет решать самые разнообразные задачи, причем половина из них будет совсем не обязательными. Однако заниматься этими вопросами все равно придется, ведь это важно для близких Дракона. К счастью, все это будет несложно. Сил, времени и энергии хватит на все запланированное и сверхурочное. Покровитель 2022 года усердным Драконам сделает шикарный подарок, исполнив их желание или даже заветную мечту. К этому будут причастны ваши друзья.

Змея

В июле придется заниматься скучными делами, связанными с документами или недвижимостью. Это может быть переоформление имущества, получение его в наследство, покупка или продажа и даже судебные тяжбы. Важно быть внимательным и все перепроверять. Возможен переезд или путешествие. Гороскоп предупреждает о необходимости обратиться к медикам. Если ничего не беспокоит, не отказывайтесь от обследования.

Лошадь

Голубой Водяной Тигр готов щедро одаривать трудолюбивых и честных людей. Это главные достоинства Лошади. Их в июле ждет успех во всех сферах. Особой удачи можно ждать в карьере и личной жизни. Повышается шанс получить любовное признание, предложение руки и сердца или известие о беременности.

Коза


Восточный гороскоп на июль 2022 года: что приготовил для каждого Голубой Водяной Тигр

Первая половина месяца будет максимально благоприятной. Старания не останутся незамеченными коллегами и начальством, поэтому можно рассчитывать на премию или другие бонусы. Пусть вас не пугают конфликты и ссоры. Они помогут лучше понять друг друга. Однако не стоит ссориться намеренно, и уж точно нежелательно способствовать затягиванию конфликта. Не упускайте шанс изменить жизнь из-за страхов. Принимайте решение и двигайтесь вперед. Все будет хорошо.

Обезьяна

Представители знака пожелают сосредоточиться на каком-то конкретном деле. Они слишком будут беспокоиться о результате. В то же время такая деятельность вызывает восторг и гордость. В конце июля Обезьяны поймут, что потратили силы не зря. Они почувствуют удовлетворенность. Возможно путешествие в знакомые края. Не давайте ностальгии вас захлестнуть.

Петух

В июле представителям этого знака стоит проявить внимательность при работе с документами. Оплошность будет дорого стоить в плане нервов. Повышается риск стать жертвой мошеннической схемы. В целом месяц будет малоприятным. Берегите здоровье и нервы, и тогда сможете перенести июль с минимальными потерями.

Собака


Восточный гороскоп на июль 2022 года: что приготовил для каждого Голубой Водяной Тигр                3
Некоторые вопросы будут актуальны как никогда. На первый план выйдут финансовая сфера и образовательный процесс. Возможно, придется заключать сделки, покупать или продавать недвижимость, оформлять ипотеку, кредит на обучение. Все эти дела будут в большей мере благоприятными. Главное, слушать интуицию. Если что-то настораживает, не бойтесь отказаться от сделки.

Свинья

Первая декада июля окажется крайне напряженной для представителей знака. Чтобы не стать жертвой собственных иллюзий, стоит снять «розовые очки». К решению вопросов относитесь рационально и практично. Если сделаете это, то увидите результат уже во второй половине месяца. Перспективные предложения не стоит отсекать. Они помогут самореализоваться и улучшить материальное положение.

Крыса

Ваше окружение преподнесет вам несколько не очень приятных сюрпризов. Придется смириться, ведь на некоторые обстоятельства повлиять попросту нельзя. Чтобы минимизировать риски, составьте основной и запасной план. Старайтесь не отходить от графика, но не впадайте в панику, если что-то идет не так. Нежелательно планировать поездки и переговоры.

Бык


Восточный гороскоп на июль 2022 года: что приготовил для каждого Голубой Водяной Тигр

Окружение в июле поменяется. Старые контакты, которые себя уже изжили, уйдут, а новые знакомства привнесут позитивные эмоции. Однако нужно надеяться только на себя. Возможно, в середине лета вы отправитесь в путешествие. Держите документы при себе и внимательно перепроверяйте билеты. Благоприятное время для смены имиджа и составления планов на будущее.

Тигр

Никому не доверяйте. Пусть в 2022 году Тигр считается главным символом, это не значит, что его сородичам повезет. Друзья и любимые могут за спиной плести интриги. Возможны финансовые потери. Надеяться можно только на себя. Все сведения обязательно перепроверяйте, а решения принимайте, полагаясь на свой разум, а не на эмоции и чувства.

Кролик

Июль станет сказкой для представителей знака. Полное взаимопонимание с партнером, уважение коллег и максимальная самореализация в профессиональной сфере ― на это Кролики могут смело рассчитывать. Чтобы улучшить финансовое положение, не отказывайтесь от предложений по работе. Новые проекты помогут реализовать ваш потенциал. Друзья и семья вас поддержат, сил хватит на все, а это уже половина успеха.

Статья написана по эксклюзивным материалам 5-tv.ru.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта


Здоровье

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови


Новости 24 часа

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики



Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве


Москва

В Татарстане риэлторы с одной сделки зарабатывают 92,1 тыс. рублей


Алексей Сёмин

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Москва

Лазарева суббота: дата, история, суть праздника и как его правильно провести





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ