Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

«Якитория» включает «Музыку в Метро»: японские барабанщики дадут концерты в столичном метрополитене

PR-events
552
«Якитория» включает «Музыку в Метро»: японские барабанщики дадут концерты в столичном метрополитене

С 24 июня рестораны «Якитория» присоединятся к программе Московского метрополитена «Музыка в Метро», предоставляющей городским музыкантам места для живых выступлений. Так, на одной из площадок проекта, расположенной на станции метро «Курская», будет установлен большой японский барабан тайко, символизирующий сердце метро. Каждый прохожий сможет ударить в барабан, тем самым признавшись в любви к столичному метро. А 24 июня, 28 июня и 5 июля там же состоится выступление профессиональных японских барабанщиков.

Музыкальная акция станет второй по счету коллаборацией «Якитории» и Московского метрополитена. В 2020 году франчайзи-сеть реализовала совместный проект «Метро, я люблю тебя», посвященный 85-му юбилею метрополитена.

В этом году, помимо установки барабана тайко и живых выступлений японских барабанщиков, «Якитория» также подготовила для своих гостей специальное метро-меню – эксклюзивные ролл и коктейль, которые можно будет заказать в ресторанах и с доставкой. А в социальных сетях франчайзи-сети пройдут розыгрыши призов – участники смогут получить лимитированные карты «Тройка» Special в уникальном дизайне, сертификаты на ужин в ресторане и другие подарки.

«Данный проект был создан для расширения музыкального кругозора москвичей, ведь музыка — самый простой путь к объединению культур разных народов, а метро – самый массовый и удобный вид транспорта в столице. Каждый пассажир сможет признаться в любви столичному метро, ударив в барабан, на котором будет установлен специальный счетчик ударов-лайков. Уверен, что москвичи будут активно участвовать в акции. В 2020 году, для примера, охват проекта «Метро, я люблю тебя» составил 5 млн человек», – отмечает Александр Муратов, директор по развитию компании-владельца бренда «Якитория».  

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Пасмурный июль...


Мода

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Новости 24 часа

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Денис Мацуев

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»


Москва

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан


#123ru.net

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Москва

Кузбасская первоклассница стала чемпионом Кубка России по аэротрубным дисциплинам





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ