Монета SOLLAR выходит на пресейл

PR say
927

Блокчейн-платформа SollarChain представляет свою монету - SOLLAR. На этапе пресейла инвесторы смогут приобрести ее по минимальным ценам. Листинг SOLLAR на биржах ожидается осенью 2022 года.

Среди основных преимуществ нового коина выступает скорость SollarChain - более чем 100000 транзакций в секунду. Широкие возможности платформы и новой монеты также выделяют их среди альтернативных решений.

Перспективы SOLLAR coin

Монета SOLLAR пользуется преимуществом своей материнской платформы, которая отличается высокой скоростью обработки транзакций в блокчейне. Разработчикам SollarChain удалось обеспечить показатели свыше 100000 транзакций в секунду на текущей стадии. Это внушительный задел на будущие этапы листинга, роста востребованности монеты.

Универсальность платформы SollarChain дает новому коину фундаментальные преимущества, основу будущего спроса на монету. Децентрализованный высокоскоростной блокчейн с низкой стоимостью транзакций, дающий простой вход для разработчиков, предпринимателей и пользователей - солидный фундамент для SOLLAR.

Широкие возможности SollarChain обеспечат спрос на монету. А мультифункциональный кошелек и другие элементы концепции Web3 станут базой для устойчивого роста SOLLAR.

Среди функционала SollarChain - поддержка смарт-контрактов, миграция smart-контрактов Ethereum, Tron и Binance Smart Chain в сеть SollarChain, NFT и NFT+ (распространяется на нецифровые товары и услуги), платежная система SollarPay, IT-инфраструктура SollarHosting, безопасные сделки с любым контрагентом по всему миру с гарантией исполнения контракта без банков и бумажной волокиты (Handshake), возможность быстро и качественно организовывать реферальные маркетинговые и баунти-кампании под любые цели своего бизнеса.

Уже на этапе пресейла коин SOLLAR выглядит привлекательнее для инвесторов, чем большинство токенов, которые уязвимы к медвежьим трендам торгов и обычно показывают куда меньший рост, чем монеты с перспективным бэкграундом. Как и другие коины, SOLLAR не подвержен высокому риску гиперволатильности, а также лучше защищен от законодательных и политических рисков, чем токены.

Дополнительная информация представлена на сайте проекта -  https://sollar.tech

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?


Жизнь

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах


Новости 24 часа

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now


News Every Day

Trump trial: Jury selection to resume in New York City for 3rd day in former president's trial



Москва

Подключение водонагревателя в Московской области


Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке


Москва

Бастрыкин потребовал доклад по делу об убийстве нижегородки приемной дочерью


Сергей Собянин

Собянин рассказал о зеленых облигациях


Москва

«Вечное. Живое. Личное»: персональная выставка Василия Вдовина в зале «Лаврушинский`15»


Москва

Призвание — первопечатник: великий просветитель Иван Федоров





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ