Абмассадор K-Swiss Кэмерон Норри вышел в полуфинал Уимблдона

Mockva News
593

Культовый традиционный американский теннисный бренд K-Swiss объявил о том, что спонсируемый им спортсмен Кэмерон Норри вышел в полуфинальный раунд Уимблдона после победы над Давидом Гоффеном в захватывающем пятисетовом матче. Номер один среди британцев, в настоящее время занимающий 12-е место в рейтинге ATP, продолжает лучшее за свою карьеру выступление на турнирах «Большого шлема».

Норри является амбассадором K-SWISS с 2020 года. «Наше партнерство с Кэм началось три года назад. Нам понравился его стиль игры и полный контроль над всем, что происходит на корте. В прошлом году он с каждым матчем улучшал игру и обретал все больше уверенности. Начав 2021 год в восьмом десятке рейтинга, он завершил его на десятом месте. Мы продолжаем инвестировать в теннисный бизнес по всему миру, и для нас было крайне важно продлить контракт с Кэмом в качестве глобального амбассадора. Мы очень рады и гордимся тем, что Кэм будет частью команды K-Swiss до 2024 года», — заявил президент международного бренда K-Swiss Дэйв Грейндж (Dave Grange).

Для игры Норри, как и раньше, отдает предпочтение K-SWISS Ultrashot 3. Эти новые кроссовки созданы для рвущегося в бой, агрессивного и мощного теннисиста, требующего высочайшего уровня эффективности. Кроссовки Ultrashot 3 обеспечивают максимальный возврат энергии благодаря технологии межподошвы Surge 7.0, а также поддерживают неограниченное боковое перемещение за счет 360 Plantar Chassis Support и превосходное сцепление благодаря технологии Dragguard 7.0, примененной в новой прочной подошве.

Помимо обуви, Норри также играет в обновленной экипировке K-SWISS — рубашке Heritage S/S и шортах Supercharge, разработанных с использованием инновационных технологий для обеспечения максимального комфорта и функциональности. Легкие материалы с невидимыми углами и асимметричной стороной создают аэродинамический прогрессивный вид, благодаря которому классический теннисный костюм обрел новый облик.

Сегодня Норри выглядел и играл как чемпион. Кроссовки и экипировка K-SWISS, аналогичные тем, в которых сегодня играл Норри на Уимблдоне, доступны на сайте компании.

Запись Абмассадор K-Swiss Кэмерон Норри вышел в полуфинал Уимблдона впервые появилась Mосква News - главные новости Москвы!.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок


Мода

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Новости 24 часа

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

Life On The Green: Jack Nicklaus, golf legends impart wealth of wisdom in Ann Liguori’s new book



Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке


Москва

«Вечное. Живое. Личное»: персональная выставка Василия Вдовина в зале «Лаврушинский`15»


Динамо

«Ростов» и «Динамо» продолжают борьбу за Кубок! «Оренбургу» и «Уралу» осталось выживать?


Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы


Москва

Участники k-pop группы W24 получили читательские билеты в России





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ