Добавить новость

"Аэрофлот" возобновляет рейсы из Москвы в Бодрум и Даламан

Tourbus.ru
30
 
Авиакомпания "Аэрофлот" с 15 июля возобновляет рейсы из Москвы в Бодрум, а с 17 июля — в Даламан, сообщила нам сегодня пресс-служба перевозчика.  
Рейсы в Бодрум будут выполняться ежедневно на самолётах Airbus A320 по следующему расписанию (время местное):





Рейс


Направление


Вылет


Прилёт




SU2120


Шереметьево (SVO-C) — Бодрум


10:10


16:00




SU2121


Бодрум — Шереметьево (SVO-C)


17:10


22:35




 
Рейсы в Даламан будут выполняться трижды в неделю, по понедельникам, четвергам и воскресеньям, на самолётах Airbus A320 по следующему расписанию (время местное):





Рейс


Направление


Вылет


Прилёт




SU2122


Шереметьево (SVO-C) — Даламан


18:35


00:20




SU2123


Даламан — Шереметьево (SVO-C)


01:30


07:00




 
Что касается цен, то билет в Бодрум по безбагажному тарифу в конце июля можно купить за 38 629 рублей, в Даламан – за 35 299. 
Напомним, что, как мы сообщали ранее, «Аэрофлот» также принял решение чаще летать из Москвы в Анталью. Начиная с 7 июля на маршруте Москва – Анталья будет по четыре – пять рейсов в день вместо трех на сегодняшний день.
Таким образом, российская авиакомпания постепенно приближается по объемам перевозки к своему турецкому конкуренту Turkish Airlines, который выполняет более семи рейсов в день из Москвы и рейсы из регионов. 
Несмотря на очень плотное расписание Turkish Airlines, туроператоры фиксируют нехватку мест на некоторые даты вплоть до конца лета. Потому увеличение объемов перевозки «Аэрофлота» эксперты АТОР ранее оценили позитивно.
По их мнению, увеличение перевозки будет актуально для туристов, которые предпочитают летать в Турцию на Turkish Airlines. Но на некоторые даты вплоть до конца лета мест на рейсах этого перевозчика уже нет. Теперь можно будет улететь на «Аэрофлоте», говорят в компании «Интурист». 
О том, что на бортах самолетов, летающих из России в Турцию, наблюдается дефицит кресел, говорит и Артур Мурадян, генеральный директор компании Space Travel и вице-президент АТОР по выездному туризму. «Потому любое увеличение перевозки на турецком направлении – это хорошо. В том, что загрузка дополнительных бортов «Аэрофлота» будет высокой, сомневаться не приходится», – подчеркивает эксперт. 
В пресс-службе ANEX Tour уточняют, что речь в вопросе востребованности рейсов «Аэрофлота» идет, прежде всего, о туристах, желающих лететь в Турцию с комфортом и готовых платить за это гораздо большие деньги, чем за полеты на рейсах других авиакомпаний.

 

Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Аделина Панина: 10 заставок для телефона, которые зарядят вашу жизнь на успех и помогут найти любовь


Здоровье

Понимание важности массажа для лица




Game News

100 Дверей - Побег из Тюрьмы 3.7.0


News Every Day

At Hewlett Packard Enterprise, CEO Antonio Neri is facing off against an activist investor with a history of forcing out chief execs



Москва

Аделина Панина: 10 заставок для телефона, которые зарядят вашу жизнь на успех и помогут найти любовь


Алёна Апина

Агузарова, Апина, Гулькина. Где сейчас культовые певицы 1980-х


Москва

День семьи, любви и верности 8 июля: история святых Петра и Февронии


Пулково

Больше 50 рейсов не вылетят вовремя из Пулково в воскресенье


Москва

Электрокоагуляция по науке: Алексей Горшков о роли гидроксида алюминия в очистке воды


Москва

Суд осудил экс-замглавы Генштаба ВС РФ Арсланова на 17 лет за взятку




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ