Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

МИНИСТР ВНУТРЕННИХ ДЕЛ АБХАЗИИ ОБСУДИЛ В МОСКВЕ ВОПРОСЫ МЕЖВЕДОМСТВЕННОГО СОТРУДНИЧЕСТВА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ МВД РФ

Apsny.ru (Абхазия)
275
МИНИСТР ВНУТРЕННИХ ДЕЛ АБХАЗИИ ОБСУДИЛ В МОСКВЕ ВОПРОСЫ МЕЖВЕДОМСТВЕННОГО СОТРУДНИЧЕСТВА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ МВД РФ
Сухум. 19 июля 2022. Апсныпресс.  С 13 по 17 июля министр внутренних дел Вальтер  Бутба находился с рабочей  поездкой в Российской  Федерации. Как сообщает пресс-служба МВД РА, в  ходе поездки состоялись рабочие встречи с руководителями подразделений центрального аппарата МВД РФ,  начальниками ряда главных управлений министерства,  на которых обсуждались вопросы межведомственного сотрудничества. Стороны обсудили актуальные вопросы взаимодействия органов внутренних дел Абхазии и России в сфере борьбы с организованной преступностью, совершенствования технологий экспертно-криминалистической деятельности, правопорядка и безопасности на приграничных территориях, а также целевые направления материально-технического обеспечения правоохранительных структур, уровень требований к профессиональным навыкам сотрудников органов внутренних дел и подготовки кадрового потенциала. Особое значение в идейном воспитании и подготовке молодого поколения, взаимодействии органов внутренних дел с институтами гражданского общества играют общественные советы при МВД. На встрече министра внутренних дел РА  Вальтера Бутба и доктора юридических наук, профессора, председателя Общественного совета при МВД России Анатолия Кучерены обсуждались вопросы формирования и деятельности столь важного общественно-ветеранского института.  На сегодняшний день именно общественные советы при МВД могут содействовать органам внутренних дел в профилактике преступлений и правонарушений, организуя взаимодействие с добровольческими объединениями, участвующими в антинаркотической работе, пропаганде безопасности дорожного движения, вопросах безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, формировании у подрастающего поколения системных правовых знаний. 16 июля на Красной площади Москвы  прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам ведущего вуза МВД России - Московского университета имени В. Я. Кикотя. Молодых офицеров поздравили руководители МВД Российской Федерации, ветераны органов внутренних дел, многочисленные гости, международные представители. Министр внутренних дел Республики Абхазия выразил благодарность руководству и профессорско-преподавательскому составу Московского университета МВД России, готовящих достойную смену  сотрудников органов внутренних дел, искренне преданных избранному делу, настоящих патриотов, способных честно и добросовестно служить Родине и Закону. Вальтер Бутба  поздравил выпускников университета, пожелав им уверенности в достижении намеченных целей, а также гордости за выбранную профессию и вручил курсантам из Абхазии дипломы квалифицированных специалистов.

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет


Жизнь

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Новости 24 часа

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Москва

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала


Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»


Москва

На парад Победы в Москве запретили проносить вейпы, флаги и воздушные шары


Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Русским шлют недобрый сигнал из Таджикистана. Военную базу России могут закрыть?





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ