Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Спортивный автомобиль HAVAL H6 GT компании GWM выходит на мировой рынок

Mockvanews.ru (г.Москва)
347

16 июля автомобиль HAVAL H6 GT компании GWM дебютировал во время забега Red Bull Quicksand в Южной Африке и привлек широкое внимание.

В качестве официального автомобильного спонсора мероприятия компания GWM представила аудитории модель HAVAL H6 GT. Red Bull Quicksand — одно из самых трудных в мире соревнований в беге на одну милю с чрезвычайно сложной трассой. Параметры мероприятия идеально соответствуют мощным спортивным характеристикам автомобиля HAVAL H6 GT.

Чтобы местные клиенты могли больше узнать о модели HAVAL H6 GT, компания GWM создала VIP-зону, которая привлекла множество желающих ознакомиться с автомобилем. Компания GWM также провела опрос на сайте мероприятия. В ходе мероприятия многие зрители выразили свою заинтересованность и ожидания в отношении HAVAL H6 GT. В то же время многие участники также спрашивали о планируемой дате выпуска этой модели.

HAVAL H6 GT — новейшая модель внедорожника-купе, основанная на платформе L.E.M.O.N. компании GWM. Спортивные особенности модели включают стильный дизайн, превосходную систему электропитания, персонализированные для водителя функции и многое другое.

Вдохновением для внешнего вида представленной модели HAVAL H6 GT послужила акула, что создает сильные спортивные ассоциации. Этот автомобиль имеет бионический дизайн, основанный на эстетике акулы. Его передняя часть оформлена в тематике грудного плавника акулы, с большой решеткой воздухозаборника в виде акульих зубов, создавая мощную визуальную иллюзию акулы. Автомобиль также имеет обтекаемую крышу и кузов в стиле фастбэк с плавными и элегантными линиями, который выглядит очень мощно, напоминая энергичные контуры акулы.

Дизайн интерьера автомобиля HAVAL H6 GT сочетает спортивную функциональность и технологичность. Автомобиль оснащен множеством модных и умных деталей, таких как ручка переключения передач, многофункциональное рулевое колесо с подрулевыми переключателями и цифровой экран. Эти отличительные детали особенно порадуют любителей интеллектуальных автомобилей и создают динамичную атмосферу в салоне.

Отличная система питания и удовольствие от вождения также являются наиболее привлекательными характеристиками модели HAVAL H6 GT. Чтобы сделать вождение комфортным в различных условиях, она оснащена модернизированным двигателем 4N20 2.0T. Максимальный крутящий момент двигателя достигает 320 Н·м, обеспечивая мощное ускорение. С учетом привычек вождения разных пользователей в автомобиле также предусмотрен трековый режим. При включенном режиме автомобиль может не только предложить водителю большую мощность, но и издавать звук выхлопа, как спортивный автомобиль. Такая функция может доставлять удовольствие, сравнимое с вождением гоночного автомобиля.

В настоящее время модель HAVAL H6 GT вышла на рынки Ирака и Австралии. В ближайшие месяцы компания GWM планирует официально запустить ее продажи в Южной Африке, Саудовской Аравии, Чили и на других рынках, чтобы предоставить широкий спектр услуг большему числу пользователей.

Запись Спортивный автомобиль HAVAL H6 GT компании GWM выходит на мировой рынок впервые появилась Mосква News - главные новости Москвы!.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой


Жизнь

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


Новости 24 часа

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android


News Every Day

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage



Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней


Москва

В Екатеринбурге с 30 апреля на 1 мая перекроют улицы для репетиции парада


Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Москва

Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ