Добавить новость

Светлана Тихановская объявила о создании «паспорта хорошего белоруса»

Zaspartak.ru
152

Международно признанный президент Беларуси Светлана Тихановская на своей странице в Twitter опубликовала проект «паспорта хорошего белоруса». Как заявили в белорусской оппозиции, мера позволит выйти на новый уровень борьбы с Александром Лукашенко и избавиться от «двурушников».

Чтобы получить такой документ, белорусским эмигрантам предстоит выполнить ряд требований – в Польше и Литве им предстоит сдать экзамен по языку, платить ежемесячные взносы на содержание полка Калиновского и присягнуть на верность президенту Тихановской. Также их обяжут подписать документ, призывающий ввести самые жёсткие санкции против РБ, за что в самой республике предусмотрена уголовная ответственность.

«Внутри белорусской оппозиции и эмиграции недавно появилась достаточно большое количество двуручников и русско-белорусских наймитов, которые пытаются осуществить переворот внутри оппозиции и дестабилизировать обстановку с помощью агентов КГБ и свергнуть Светлану Тихановскую», – говорит источник в офисе президента.

В таких условиях было решено начать кампанию против этих лиц и изоблачить каждого. Светлана Тихановская добавила, что не проект никак не связан с её личными амбициями – она «не держится синими пальцами за кресло лидера оппозиции».

Источник Панорама
Все тексты категории САТИРА представляют собой гротескные пародии на реальность и не являются реальными новостями.

Сообщение Светлана Тихановская объявила о создании «паспорта хорошего белоруса» появились сначала на Спартак Москва.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы

Москва

ТрансЛюкс – когда аренда авто становится сервисом


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Питерские дворики


VIP

Ловим лето за хвост: как улететь в отпуск, когда билетов почти нет




Game News

100 Дверей - Побег из Тюрьмы 3.7.0


News Every Day

Thai court suspends prime minister as it probes ethics case



Москва

ТрансЛюкс – когда аренда авто становится сервисом


Дмитрий Шостакович

Оркестр Петербургской филармонии исполнил «Ленинградскую» симфонию Шостаковича в Китае


Москва

Челнинцы представляют Татарстан на Сабантуе в Москве


Газпром

Слет целевых студентов «Газпрома» впервые прошел за Полярным кругом


Москва

Частотные преобразователи Веспер – опыт и технологии


Москва

Как аэропорт Пулково справляется с задержками рейсов




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ