Как в Подмосковье нашли склеп с НЛО и пришельцем

https://esoreiter

 

Как в Подмосковье нашли склеп с НЛО и пришельцем

Как в Подмосковье нашли склеп с НЛО и пришельцем

Весной 1991 года администрация Московской области наняла специалистов, которым было поручено найти место разрыва телефонных коммуникаций в одном из подмосковных городов. Необходимо было провести сложное и дорогостоящее электромагнитное сканирование с вертолета-лаборатории. Результаты этого расследования оказались ошеломительными, поскольку эксперты обнаружили гораздо больше, чем поврежденные кабели под землей.

Оказавшись в воздухе, наши герои также решили «просветить» своей аппаратурой более глубинные пласты – для интереса. Сперва они не замечали на мониторе ничего необычного, однако когда стали исследовать глубину в 30 метров и более, на экране появился силуэт крупного летательного аппарата, похожего на футуристический реактивный самолет. А рядом с этим погребенным под землей воздушным судном лежала фигура, похожая на человека.

Территории эта была застроена уже сотню лет, и никаких подземных бункеров здесь никогда не было. Как летательный аппарат и труп гуманоида оказались засыпаны тремя десятками метров земли? Шокированные специалисты выдвинули две теории. Согласно одной из них, когда-то очень давно на нашей планете уже существовала реактивная авиация. Другая гипотеза гласит, что здесь некогда потерпело аварию воздушное судно представителей внеземной цивилизации. А показавшийся на мониторе труп – это останки пилота-инопланетянина.

Геофизики, знамо дело, сообщили о своей находке властям. Чиновники внимательно выслушали экспертов, изъяли у них все полученные фантастические материалы и взяли с каждого из очевидцев подписку о неразглашении. Дескать, речь идет о государственных интересах, а потому распространять эту информацию строжайше запрещено. Причем сказано это было таким тоном, что ни у одного свидетеля не осталось сомнений: за неповиновение они могут дорого заплатить.

С тех прошло много лет, в России сменилась власть, и вот один из геофизиков посчитал, что он больше не вправе скрывать это от российской общественности. Михаил (так называет себя этот человек) утверждает, что новое правительство обязано извлечь из земли обломки инопланетного самолета и останки его пилота, если они до сих пор находятся там. Он уже обратился в соответствующие инстанции и готов предоставить журналистам имеющие у него материалы по этому делу и указать место, где покоится НЛО и пришелец.

-

Странный НЛО запечатлелся дроном

Странный НЛО запечатлелся дроном

Квадрокоптер, запущенный на днях во Франции на лоне природы, случайно запечатлел неопознанный летательный объект, причем очень странной формы.

Небольшой НЛО похож на белый шар, словно горящий таким же светлым пламенем. Сперва этот объект появился в облачном небе, затем резко спикировал вниз, пролетел прямо возле беспилотника, словно поинтересовавшись, кто тут еще летает, и скрылся где-то около земли.

Полученная камерой дрона видеозапись имеет высокое качество, и рассмотреть загадочный объект можно со всей тщательностью, несмотря на то что он промчался возле мультикоптера на весьма высокой скорости.

Но что же это такое? Когда ролик попал во Всемирную паутину, завсегдатаи Сети сразу принялись строить теории относительно происхождения таинственного НЛО. Одни пользователи считают, что это некая энергетическая сущность, попавшая к нам из параллельного мира. Другие предполагают, что это самое настоящее привидение. Третьи утверждают, что это тоже беспилотник, однако принадлежащий представителям внеземной цивилизации.

Скептики, конечно же, во все это не верят. По мнению материалистов, речь идет о гонимой ветром пушинке или клочке ваты. Сомневающихся вполне можно понять: запечатленный французом НЛО вовсе не похож на классическую «летающую тарелку» и совсем не внушает трепета перед всесильными инопланетянами.

Личность владельца квадрокоптера и место съемки, к сожалению, неизвестны. Оказывается, большинство людей предпочитает оставаться инкогнито, когда речь идет об НЛО и пришельцах.

-

Три светящиеся НЛО замечены пассажирами самолета

Три светящиеся НЛО замечены пассажирами самолета

Пассажирские самолеты – еще одна площадка, с которой люди все чаще наблюдают за странными объектами в небе. Нередко НЛО даже преследуют авиалайнеры, однако в тот день конца июня пассажиры аэробуса авиакомпании Southwest Airlines, летевшие из Альбукерке в Бербанк (США, штат Калифорния), лишь случайно увидели через иллюминаторы большие светящиеся шары, которые играли бликами на солнце и перемигивались. Выстроившись в одну линию, эти загадочные объекты строго выдерживали расстояние между собой.

Оператор, снявший этот видеоролик на свой мобильный гаджет, заметил НЛО первым, а потом привлек внимание к ним других пассажиров. Никто из летевших в том самолете так и не смог определить природу этих удивительных шаров в небе. Сам автор видео предполагает, что НЛО висели как раз на границе штатов Аризоны и Нью-Мексико – над малонаселенным районом. Что это за летательные аппараты, и какой интерес они проявляли к этой пустыне, остается для всех загадкой.

Впрочем, уфологи, как всегда, постарались лишь идентифицировать НЛО, ограничившись заявлением, что видео подлинное, а объекты, скорее всего, внеземного происхождения, возможно, дроны пришельцев, выполняющие какие-то наблюдательные задачи…

https://www.youtube.com/watch?v=oAXW1sMMfKY

Торообразный НЛО в Торонто

Торообразный НЛО в Торонто

Торообразный НЛО в последние дни стали замечать в Канаде над городом Торонто (столица провинции Онтарио), причем кружит в небе этот странный блестящий шар прямо средь бела дня, никого не боясь и ни от кого не прячась.

Торообразным этот объект назвал сам автор видеоролика (смотрите ниже), которому посчастливилось снять НЛО 2 июля около 5 часов вечера. Блестящий шар в это время крутился возле башни Си-Эн Тауэр. Джим Калдерон в тот день посетил развлекательный центр Харборфронт, что расположен на берегу гавани Иннер, а когда вышел оттуда, то заметил НЛО, медленно проплывающий на уровне смотровой площадки башни – то есть на высоте приблизительно 350 метров.

Сняв увиденное на видео, канадец так и не смог определить, что же это такое, поэтому обратился к пользователям Сети интернет за помощью, выложим во Всемирную паутину полученный материал. Благодаря этому нашлись и другие очевидцы, которые видели в точности такой же загадочный шар в небе Торонто, например, некто Адам Д написал, что он заметил подобное НЛО в Норт-Йорке (северный район Торонто), но видел его всего несколько секунд (объект мгновенно скрылся в облаках), а потому даже не успел вынуть смартфон, чтобы зафиксировать на фото- или видео.

Заметим, что НЛО стали появляться в различных частях света все чаще и чаще, то есть они уже даже не маскируются. Это говорит лишь о том, утверждают некоторые уфологи, что инопланетяне понимают: люди уже воспринимают их без всякого страха и предубеждения. Это можно считать предтечей официального контакта землян с пришельцами.

https://www.youtube.com/watch?v=s32wIy64I3c

Американец утверждает, что сфотографировал пришельца

Американец утверждает, что сфотографировал пришельца

Житель американского города Чарлстона в штате Западная Виргиния утверждает, что ему удалось запечатлеть на фото нечто удивительное. Речь идет о снимке «нечеловеческого лица», как его называет сам автор изображения.

По словам анонимного мужчины, это, вероятнее всего, представитель некоей внеземной цивилизации, поскольку выглядит чужак именно так, как нам обрисовывают пришельцев фантасты и контактеры.

Американец рассказывает, что загадочное существо часто появляется возле его заднего двора, однако сфотографировать предполагаемого инопланетянина удалось лишь сейчас, причем только единожды. «Это фрагмент снимка, полученного моей камерой видеонаблюдения позади дома», – поясняет мужчина. На представленном изображении видная зеленая растительность, сквозь которую выглядывает бледное вытянутое лицо с большими черными глазами. К сожалению, качество снимка весьма низкое, чтобы разобрать таинственное создание более тщательно.

«Это похоже на лицо, но принадлежит оно однозначно не человеку», – говорит автор фотографии. Он называет чужака Марсиано, что переводится с испанского как «марсианин». Чарлстонец долгое время искал поблизости своего участка следы «летающей тарелки», на которой мог прилететь сюда пришелец, однако так ничего и не нашел. Тем не менее, он до сих пор слышит и в дневное, и в ночное время, как кто-то, скрываясь, рыскает возле его дома. Камера видеонаблюдения только подтвердила опасения мужчины…

-

Ученые доказали, что инопланетяне похищают и чипизируют людей

Ученые доказали, что инопланетяне похищают и чипизируют людей

Некоторые люди обращаются к врачам после того, как их похищали пришельцы. Утверждения таких «похищенных» можно было бы списать на расстройство психики человека, если бы не одно «но»: во многих случаях у таких пациентов обнаруживаются в теле имплантаты.

Чипы могут оказаться в любой части тела, причем как они попадают туда – загадка еще та, поскольку никаких шрамов, даже малейших следов от операций, необходимых для вживления имплантатов, медики обнаружить не могут. Да и сами чипы – явно внеземного происхождения.

Это доказали многие лаборатории, например, одна из лучших в Лос-Аламосе или Калифорнийского университета в Сан-Диего, ученые которых пришли к заключению, что металлические изотопы этих чипов – не земные.

Имплантаты пришельцев, как правило, очень маленькие, не больше булавочной головки, причем могут иметь любую форму, даже спиралевидную. Но в любом случае все они покрыты при этом белком кератина. Это нечто подобное, из чего у нас состоят волосы или ногти, только инопланетное покрытие состоит из атомизированных молекул (атомы располагаются в одном направлении), благодаря чему достигается фантастическая прочность материала (перед таким покрытием бессилен даже скальпель, предназначенный для резки костей).

Земная наука еще не в состоянии создавать такие белковые покрытия, в природе нечто подобное демонстрирует только паук при плетении своей сверхпрочной паутины.

Имплантаты ведут себя тоже очень загадочно, на момент их извлечения из тела, они излучают электромагнитное поле, причем фантастической силы, но стоит им оказаться вне организма человека, как всякая их «жизнь» тут же прекращается. Ученые полагают, что чипы подпитываются энергией человека.

Из всего вышеизложенного можно сделать однозначный вывод: инопланетяне на самом деле похищают и чипизируют людей. Предположить, что это делают какие-то (вполне земные) секретные службы, не получается: человечество еще не обладает такими технологиями…

-

НЛО-беспилотник засняли в небе над Канадой

НЛО-беспилотник засняли в небе над Канадой

27 июня этого года в чистом дневном небе над Канадой засняли крупный неопознанный летательный объект. Спустя неделю эта видеозапись, выложенная автором во Всемирную паутину, приковала внимание как рядовых пользователей, так и профессиональных уфологов.

Наблюдение произошло над южной частью острова Ванкувер в провинции Британская Колумбия на западном побережье страны. Загадочная «летающая тарелка» выглядит как металлический золотистый объект с шестью двигателями, вращающийся вокруг своей оси. Протяженность пути, который проделывает НЛО на этом видео, составляет от 16 до 48 километров.

Автор ролика Ян Перселл рассказывает, что заснял этот материал примерно в 10 часов вечера. По словам оператора, он живет в нескольких десятках километров от аэропорта и постоянно наблюдает в небе различные воздушные суда, однако ничего подобного он никогда прежде не видел. Перселл убежден, что данный неопознанный объект имеет габариты реактивного лайнера.

На 33 и 55 секундах записи «летающая тарелка» видна особенно хорошо. Канадец считает, что ему посчастливилось запечатлеть на камеру беспилотный летательный аппарат представителей внеземной цивилизации. Вот только где в тот момент находились инопланетяне, являющиеся предполагаемыми владельцами этого устройства, неизвестно. Впрочем, нам ли судить о возможностях пришельцев и их фантастической технике…


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Рынок вторичной недвижимости Крыма: цены растут, а спрос?


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России


VIP

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето


Новости 24 часа

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Game News

Пробный запуск God Wars: Cross Worlds — idle-RPG с богами и путешествиями во времени


News Every Day

The 10 Intense New Action Movies on Netflix That Left Me on the Edge of My Seat!



Москва

МЧС предупредило о рисках подтоплений в 47 регионах России


Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения


Москва

ЦППК назначит компенсационные автобусы по будням в апреле


Динамо

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Москва

Каждый пятый российский зумер планирует переехать из города-миллионника в Москву


Москва

Лотерейному миллионеру снова улыбнулась удача: пчеловод из Ростовской области выиграл почти 10 миллионов





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ