Гороскоп от Ирины Богдан на 8 августа 2022 года для всех знаков зодиака

Sosnovoborsk.site
291


Гороскоп от Ирины Богдан на 8 августа 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 07.08.2022, 22:30:26, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Астролог Ирина Богдан рассказала, что готовит понедельник, 8 августа 2022 года, для каждого представителя зодиакального круга. В этот день важно избавиться от самообмана и иллюзий, советует эксперт. С более подробным гороскопом работали журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам нужно будет принять сегодня важное решение. Результатов удастся достичь благодаря позитивному настрою. Однако останутся незавершенные дела, которые придется перенести на завтра.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы сегодня во всем будут сомневаться. Однако придется действовать и выполнять свои обязанности. Не сидите сложа руки. Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам лучше поскорее снять розовые очки, иначе рискуете допустить ошибки и разочароваться в некоторых людях. Будьте более объективны и реально смотрите на вещи.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раков будут одолевать не особо позитивные чувства и эмоции. Кому-то вы завидуете, от кого-то ожидаете подвохов. Чтобы обрести внутренний баланс, постарайтесь немного расслабиться и лучше относиться к людям.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львов это будет особенный день, который порадует вас новыми возможностями и шансами. Все в ваших руках, действуйте. Не бойтесь проявлять активность и инициативу. Поспешите осуществить мечту — времени у вас не так уж много.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев благоприятный день, который подарит вам веру и надежду. Вы совершаете хорошие поступки, Вселенная отблагодарит вас за это. Наслаждайтесь жизнью и радуйтесь каждой приятной мелочи.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весов сегодня будут окружать как друзья, так и враги. Будьте осторожны и внимательны, присмотритесь к людям и их намерениям. Активизируются ваши завистники. Поэтому не спешите делиться идеями и радостью от своих достижений.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы сегодня будут очень честны и прямолинейны. Однако если вы собираетесь говорить правду, убедитесь, что вы владеете достоверными фактами.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Неплохой день для Стрельцов. Все в ваших руках, а с вашим мнением будут считаться. Однако не расслабляйтесь и не теряйте бдительность. Старайтесь все контролировать и не спешите, чтобы не допустить ошибок.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги могут наслаждаться счастливыми моментами этого дня. Кроме того, своим успехом вас порадуют родные и близкие люди.

Водолей (20 января — 18 февраля)

У Водолеев сегодня будут многообещающие дела. Ни на кого не надейтесь, кроме себя. Ведь вряд ли кто-то станет во что бы то ни стало отстаивать ваши интересы.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы будут сегодня полны сил и энергии. Благодаря такому эмоциональному подъему вы сможете совершить настоящий трудовой подвиг, а также добрые поступки, которые вам обязательно зачтутся.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

«Системный софт» и производитель low-code платформы Scalaxi заключили соглашение о партнерстве


Мир

Американский турист приехал в Россию и был удивлён


Новости 24 часа

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

Amanita Design выпустила Pilgrims на iOS и Android в обход Apple Arcade


News Every Day

Life On The Green: Jack Nicklaus, golf legends impart wealth of wisdom in Ann Liguori’s new book



Москва

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»


Анастасия Волочкова

«Может, когда хочет»: Волочкова удивила поклонников скромным снимком


Москва

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль


Актёр

Актер Виктор Степанов умер в возрасте 77 лет


Москва

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения


Москва

Шутки кончились, все. Россиян призывают покинуть свои дома 21 апреля 2024 года





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ