Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Токсичные отношения: названы самые несовместимые пары по знакам зодиака

Некоторым парам сложно построить гармоничные отношения. О том, с чем связано отсутствие взаимопонимания в союзах и какие из них являются самыми сложными, «Вечерней Москве» рассказала ясновидящая Кажетта Ахметжанова.

По ее словам, существует несколько союзов, которые обречены на провал.

Самые токсичные

Союз Овна и Тельца не бывает спокойным, потому что эти знаки находятся рядом в астрологическом круге. Кроме того, Овен желает покорить большие высоты в карьере, а Телец не разделяет его стремлений.

Тельцу сложно вести себя иначе, потому что он является представителем земного знака зодиака, а им всегда труднее находить общий язык с огненной стихией.

— Тельцы отчаянно пытаются управлять ситуацией. Однако и Овен, и Телец отличаются упрямством и эгоизмом, что делает этот союз абсолютно проигрышным, — отметила ясновидящая.

Названы знаки зодиака, представители которых всегда возвращаются к своим бывшим

Играют в жертву

Раки и Весы. Раки не понимают желания Весов находиться в кругу других людей. Это объясняется тем, что Раки не нуждаются ни в ком, кроме любимого человека, а представителям воздушной стихии, наоборот, нравится общение с другими людьми.

Негатив со стороны представителей водной стихии и его постоянная игра в жертву отталкивают Весов. Скорее всего, после взаимных и долгих обид Весы и Рак разорвут отношения.

Жадина и транжира

Союз Льва и Девы, по прогнозам астрологов, не является успешным, потому что Дева никогда не поймет желания партнера находиться в центре внимания, а также ее не устраивает, что партнеру свойственно тратить общие средства на дорогие бренды.

— Затяжные и долгие конфликты на финансовой почве очень скоро станут привычным явлением. Как итог — оба партнера устанут друг от друга окончательно, — сказала Ахметжанова.

Также она добавила, что это сочетание является самым ярким примером несовместимости знаков. Один из них до крайности бережлив, другой — до крайности расточителен.

Названы четыре знака Зодиака, представители которых влюбляются раз и на всю жизнь

Небо и земля

Козерог и Рыбы. Серьезному Козерогу никогда не понять мечтательных Рыб. Дело в том, что Рыбы имеют талант возводить воздушные замки из собственных мечтаний, пока Козероги занимаются реальным трудом ради лучшей жизни.

В этом союзе Козерогов раздражает способность Рыб тратить общие средства на сиюминутные прихоти. Для экономичных Козерогов такое расточительство — настоящий шок.

Также ясновидящая подчеркнула, что эти знаки не объединяет ничего, именно поэтому в этом союзе неизбежны непонимания и конфликты. 

Разрыв этой пары, по мнению шаманки, будет тихим. Козероги не любят скандалов и представлений, поэтому покинут Рыб молча.

Однако Ахметжанова напомнила, что в вопросах отношений между двумя людьми важно учитывать не только астрологические прогнозы, но и характер партнера. 


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70


VIP

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.


Москва

Знать, чтобы помнить: Колымчане получили уникальную возможность прикоснуться к истории нашей страны


Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан


Москва

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года


Москва

Суд получил апелляционную жалобу на арест фигуранта дела о взятке замминистра





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ