Лечение коленных суставов препаратом нового поколения

Алексей Сёмин
2366
Лечение коленных суставов препаратом нового поколения

По данным специалистов из НИИ организации здравоохранения Москвы, поражения коленного сустава являются одной из наиболее распространенных причин обращения пациентов к травматологу. Согласно официальной статистике, болями в суставах от артроза страдает почти половина всего населения России в возрасте старше 50 лет. На эту область оказывает большую нагрузку вес человеческого тела, по этой причине не только травмы, но и естественное старение организма может привести к стачиванию суставных поверхностей. Такие случаи нередки среди пациентов, в число которых вошла и 55-летняя Ольга.

— Сначала я стала чувствовать болезненность при подъёмах по лестнице, — вспоминает пациентка. — Потом пришли постоянные боли, да такие сильные, что я не могла не только передвигаться без палочки, но и спать по ночам.

Ольга обратилась в травматологию, где лечащий врач диагностировал ей артроз 3-ей степени. Специалист рассказал о вариантах лечения, среди которых Ольга остановила свой выбор на использовании инъекций СФЕРО®гель в коленный сустав.

— Конечно, сначала я прочитала отзывы других пациентов, — рассказывает 55-летняя Ольга. — Все говорили о быстром результате и отсутствии побочных эффектов и аллергических реакций.

По оценкам экспертов, отечественная разработка СФЕРО®гель не имеет аналогов в мире. Препарат компании БИОМИР сервис отличается не только уникальностью состава, но и скоростью действия. В зависимости от диагноза, симптомы ослабевают в период от нескольких дней до месяца. Натуральный состав позволяет использовать продукт даже людям, склонным к проявлению аллергических реакций (за исключением индивидуальной непереносимости компонентов).

— Самый большой плюс, что процедура продлилась очень быстро, — делится Ольга. — При этом я не переживала о каких-то послеоперационных восстановлениях. В течение нескольких недель после инъекции прошли боли в колене. Уже больше шести месяцев я нормально передвигаюсь и сплю по ночам!

Препарат СФЕРОгель может использоваться для лечения остеоартроза, растяжения и разрыва связок, поражения мениска, перелома надколенника, активно применяется в хирургии, тканевой инженерии, косметологии и других направлениях медицины. Производство СФЕРО®гель налажено на мощностях наукориентированного предприятия БИОМИР сервис в Подмосковье.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный


Жизнь

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах


Новости 24 часа

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

Amanita Design выпустила Pilgrims на iOS и Android в обход Apple Arcade


News Every Day

Danielle Serdachny scores OT goal to lift Canada to 6-5 win over US in women’s hockey world final



Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы


Москва

Доктор Мясников спас женщину


Сергей Безруков

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске


Москва

Минобороны: техника парада Победы передислоцируется в Москву


Москва

Доктор Мясников спас женщину





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ