Астрологи рассказали, что 12 августа 2022 года может стать особенным днем для некоторых знаков зодиака

Sosnovoborsk.site
417


Астрологи рассказали, что 12 августа 2022 года может стать особенным днем для некоторых знаков зодиака

Москва, 11.08.2022, 19:59:56, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко.

Звездопад Персеиды 12 августа 2022 года будет особенно интенсивным и мощным по энергетике, поэтому астролог Елена Кузнецова считает, что эти сутки подарят каждому знаку зодиака незабываемые эмоции и яркие впечатления. День предвидится поистине волшебным, легким и удачным, но только до полуночи, как в сказке про Золушку.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам 12 августа стоит прислушиваться к интуиции. В это время возможны озарения и гениальные идеи.  Внутреннее чутье поможет найти интересные решения в финансовой и деловой сферах или выход из запутанной ситуации. Благоприятно будут складываться любовные и романтические отношения. Близкие будут рады комплиментам и знакам внимания от Овнов, что только укрепит их дружеские связи или семейные узы. 

Телец (20 апреля — 20 мая)

День 12 августа подходит для релакса и отдыха. После работы неплохо было бы выехать на природу, посетить новые места, запланировать романтическое свидание. Позитивные эмоции — это то, что необходимо Тельцам в период звездопада. Главное условие этого дня — приятная и комфортная обстановка и общество.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Очень удачный день для всех представителей знака. Везение будет их буквально преследовать. Главное — не упустить хорошие возможности и шансы реализовать мечту. Стоит помнить, что Фортуна дважды не улыбается, поэтому нужно хватать удачу “за хвост”, как только представится момент, и использовать небывалое везение по полной. 

Рак (22 июня — 22 июля)

День прекрасно подойдет для обновлений, как внешних, так и внутренних. Полезной будет перестановка в доме, покупки для себя, родных и близких. Возникнет потребность что-то поменять, так как интерес к привычным вещам может угаснуть, но это временный эффект. Фундаментальные ценности для Раков останутся неизменными. 12 августа станут удачными любые знакомства: как личные, так и деловые. 

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам придется приложить усилия, чтобы завязать приятные знакомства. Привычная схема, когда они горделиво ждут, пока кто-то сделает первый шаг, не сработает. В этот день очень высокие шансы встретить свою судьбу, но для этого придется быть порасторопнее, проявлять инициативу и проявлять знаки внимания. Помните, что за счастье приходится бороться даже Львам.

Дева (23 августа — 22 сентября)

12 августа Девам лучше сконцентрироваться на важных задачах и планах. Нежелательно делиться своими мыслями об этом с окружающими, так как можно потерпеть неудачу из-за заразительных сомнений и неуверенности в собственных силах. Девиз этого дня для Дев — “сам себе режиссер”. 

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам в день звездопада 12 августа будет легко находить общий язык с окружающими. Этим нужно непременно воспользоваться для решения личных и деловых вопросов. Взаимодействовать будет одинаково просто как с начальством, так и с людьми из близкого окружения.  Единственное предостережение для Весов — не поддаваться искушению потратить большие суммы денег. Если намечается шопинг, лучше взять с собой кого-то для подстраховки, чтобы сдерживали.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У Скорпионов будут удачно складываться дела на любовном фронте. Звезды сделают их особенно привлекательными и для противоположного пола в этот день. Но это не значит, что можно расслабиться и ждать, пока все сложится само собой. Придется проявить инициативу и настойчивость для закрепления результата. Главное — не переборщить, чтобы не оказаться навязчивыми.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Враг Стрельцов — сомнения. В этот день нельзя будет медлить с принятием решений. Смелость и решительность щедро вознаградятся счастливыми событиями во всех сферах жизни: в любви и в работе. Если сердечные дела сейчас находятся в приоритете, стоит определиться с конкретными целями, чтобы действовать наверняка. В противном случае можно все испортить.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Персеиды не терпят крайностей и излишеств, поэтому Козерогам придется быть особенно осторожными 12 августа. Склонные к трудоголизму представители знака могут получить назидание или урок от звезд, чтобы ценить то, что есть, и не откладывать жизнь на потом. Важно в этот день разграничить работу и отдых, чтобы всего было в меру. 

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев день звездопада Персеиды — судьбоносный! Представители этого знака иначе посмотрят на свою жизнь, на близкое окружение, пересмотрят свои взгляды, поведение, отношения. 12 августа может стать поворотным моментом для Водолеев, после чего они по-другому будут смотреть на вещи.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

День звездопада Персеиды станет одним из самых удачных для представителей знака Рыб. Везение будет сопутствовать им в работе, финансовой сфере, в любви и любых других делах. Благосклонность Фортуны Рыбы почувствуют с раннего утра, а вечером смогут заручиться ее поддержкой в романтических встречах, общении, флирте. Не исключены внезапные денежные поступления. 


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Летний Петербург. Исаакиевский собор


VIP

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето


Новости 24 часа

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

The 10 Intense New Action Movies on Netflix That Left Me on the Edge of My Seat!



Москва

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области


Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России


Москва

Дмитрий Саутин: «Кабинетная работа – это не мое»


Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»


Москва

Архитектурные доминанты округов Москвы


Москва

Юрист Феттер: в регионах есть специализированные ОСП по взысканию алиментов





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Россия



Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ