Рабочая поездка Константина Затулина в Херсонскую область

PR-persons
10660
Рабочая поездка Константина Затулина в Херсонскую область

Вчера, 11 августа, спецпредставитель Государственной Думы по вопросам гражданства и миграции, депутат Константин Затулин прервал отпуск в Севастополе, чтобы ознакомиться с ситуацией в Херсоне и Херсонской области. 

Вместе с заместителем главы временной-гражданской администрации Херсонской области Кириллом Стремоусовым он провел встречу с населением села Юбилейное в Цюрупинском районе Херсонской области, ответил на вопросы поселян и "взял на карандаш" высказанные ими пожелания, которые постарается удовлетворить. Константин Затулин осмотрел повреждения Антоновского моста через Днепр, подвергаемого периодическим ударам из американских установок HIMARS. В Херсоне Константин Затулин встретился с главой правительства, исполняющим обязанности главы ВГА Херсонской области Сергеем Елисеевым, обсудил с ним текущие вопросы и договорился о взаимодействии. 

В ходе пребывания в Херсоне Константин Затулин и сопровождавшие его лица посетили уникальное учебное заведение – Херсонскую государственную морскую академию имени адмирала Ф.Ф. Ушакова. Константин Затулин встретился с ректором Дмитрием Круглым и убедился в необходимости сохранения и поддержки Академии. 

Справочно: Херсонская государственная морская академия – старейшее учебное заведение, существующее с елизаветинских времен. Выпускала и выпускает специалистов морского дела. В мирное время в Академии обучалось до 7 тысяч курсантов одновременно.

Константин Затулин побывал в паспортном столе города Херсона Херсонской области, который осуществляет прием документов на гражданство Российской Федерации, и подробно поинтересовался ходом работы и возможностями ее усиления. В настоящее время в Херсонской области работают 11 пунктов приема в гражданство Российской Федерации, ежедневно они обслуживают до 800 обращающихся. Но потребности – гораздо выше.

Константин Затулин и Кирилл Стремоусов почтили память похороненного в Херсоне светлейшего князя Григория Потемкина-Таврического и возложили цветы к подножию его памятника. Вечером того же дня, по возвращении из Херсона, Константин Затулин провел рабочие переговоры с главой Республики Крым Сергеем Аксеновым.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Шоссе имени Тюнина в Кургане перекрыто из-за подтопления


Мода

Китайский люкс осваивается в России


Новости 24 часа

Если ты не поступил в колледж или вуз



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Men’s volleyball: Long Beach sweeps UCI for Big West title; top seeds win in MIVA tourney



Москва

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске


Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком


Москва

Собянин сообщил о завершении строительства двух новых корпусов МГТУ имени Баумана


Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы


Москва

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ