Раскрыта цена недорогой квартиры на Рублевке в Подмосковье

Moslenta.ru (Москва)
216
Раскрыта цена недорогой квартиры на Рублевке в Подмосковье
Переехавшая в Москву россиянка Наталья Губарева в беседе с «Мослентой» раскрыла цену недорогой квартиры на территории вдоль Рублево-Успенского шоссе. Жительница столицы в период пандемии решила обзавестись собственным жильем в Московской области из-за чистого воздуха и соснового леса. При этом квартиру она искала со всеми удобствами и наличием рядом всей инфраструктуры. Подходящий вариант она нашла «Соснах» на Рублевке. «Есть и рестораны, и магазины, и маникюр можно сделать. А еще меня привлек "рублевский вайб"», — призналась Губарева. По ее словам, квартиры в найденном доме изначально строились для обслуживающего персонала местного санатория. Однако, несмотря на то, что в комплексе живут обеспеченные люди или те, кому жилье досталось по наследству, цены на квартиры остаются приемлемыми, продолжила собеседница. Квартиру на Рублевке россиянка приобрела за шесть миллионов рублей, что вышло в такую же сумму, как и ее московская жилплощадь. Она отметила, что с оплатой по специальному кредиту под небольшой процент ей помогла компания «Яндекс», сотрудником которой она является. Ранее стало известно, что жители Москвы и области начали скупать квартиры в новостройках.

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Установка стиральной машины в Московской области


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса


Мода

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Новости 24 часа

Следим за языком: какие проблемы выявил Первый фестиваль национальных театров


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now


News Every Day

Cyprus Closed Chess Championship names winners



Москва

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах


Григорий Лепс

В Ярославле две женщины подрались на концерте Григория Лепса


Москва

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.


ЦСКА

ЦСКА обыграл «Балтику» и вышел в финал Пути РПЛ Кубка России


Москва

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль


Москва

Почти 40 объектов добавили в перечень земельных участков для ИЖС





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ