Почему Элвин Грей переезжает в Москву?

Mishred.ru (Уфа)
780
Почему Элвин Грей переезжает в Москву?
11 августа Радик Юльякшин неожиданно для всех объявил о том, что покидает Башкирию. Объясняем, почему Юльякшин уезжает в Москву и больше не будет записывать песни на башкирском и татарском языках. Вообще, в карьере Радика был довольно продолжительный период, когда он жил в столице России. Однако в самом начале карьеры парню было сложно пробиться к известности среди множества артистов. В 2012-13 годах ему явно не хватало умений для выступлений на русском языке, а национальная эстрада в Москве была неразвита. Из-за этого артист вернулся в Уфу и Казань, где по-настоящему добился славы и всенародной любви. Но спустя 10 лет все изменилось. Даже непосвященным в национальную эстраду стало понятно, что Юльякшин добился высокого уровня в своей стезе. 33-летний Радик получил звания «Заслуженного артиста» в Татарстане и Башкирии, а также стал советником Радия Хабирова по вопросам культуры. Если говорить откровенно, то выше подниматься, именно как национальному артисту, Радику попросту некуда. Да и образ и песни Радика совсем не пересекаются с внешностью зрелого мужчины, которым он становится. Поэтому объясняем, почему Радику Юльякшину нужно было переехать в Москву для развития в шоу-бизнесе. Ранее артист уже аккуратно высказывался о том, что собирается переехать в Москву. 11 августа он объявил об уходе с национальной сцены, на которой он пробыл без малого 16 лет. Юльякшин рассказал, что за эти годы добился главной цели – заставил детей интересоваться родным языком. Сейчас, судя по всему, Радик начнет петь на русском языке. Материала, по словам артиста, накопился «целый альбом». Соответственно, продвигать его из Уфы или Казани Юльякшину будет сложно. Вполне вероятно, что в столице Радик начнет полноценно заниматься продюсированием молодых артистов. Певец разбирается в восточном колорите, поэтому, в теории, может помочь певцам, востребованным на юге страны или в соседних республиках – это еще один повод для переезда Радика Юльякшина в Москву. Читайте также: Певец Элвин Грей неожиданно заявил о своем уходе с эстрады Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!


VIP

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето


Новости 24 часа

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Game News

Teeny Tiny Trains — новая мобильная игра по типу Railbound


News Every Day

Top 5 Websites to Watch FREE Movies - TV Shows (No Sign up!)



Москва

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области


Александр Розенбаум

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год


Москва

«Яндекс» продают за 475 млрд рублей


Алексей Сёмин

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

«Яндекс» продают за 475 млрд рублей





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ