Добавить новость

Courrier International: Россия обходит санкции Запада с помощью «троянского коня в НАТО» — Турции

Москва обходит ограничительные меры, введенные в отношении нее Западом, с помощью «троянского коня в НАТО» — Анкары. На это, как передает РИА Новости, указало издание Courrier International.

«Россия обходит западные санкции при помощи "троянского коня в НАТО" — Турции, пишет французская газета Courrier International», — говорится в публикации, размещенной на сайте отечественного информационного агентства.

В Courrier International обратили внимание на то, что объем торговли между РФ и Турцией в течение последних месяцев резко вырос. В материале издания отмечается, что это «является признаком значительной транзитной активности, помогающей России уклоняться от санкций».

Ранее в воскресенье сообщалось, что Германия до сих пор удерживает 10 отечественных самолетов после принятия рестрикций.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ