В Кремле пройдет ежегодный праздничный концерт к началу учебного года «День знаний со звёздами»

Елена Волкова
1413
В Кремле пройдет ежегодный праздничный концерт к началу учебного года «День знаний со звёздами»

В последний день лета — 31 августа в 19:00 — на главной сцене нашей страны — в Государственном Кремлевском Дворце, состоится уникальный праздничный концерт «День знаний со звездами», посвященный началу учебного года. Трансляцию концерта покажет национальный музыкальный телеканал «МУЗ-ТВ» 4 сентября в 20:00.

Светлый, добрый и красивый концерт проводится Школой эстрадного искусства Юрия Гончара в ГКД четвертый год подряд. И каждый раз это незабываемый праздник для детей и взрослых: веселый, зажигательный, танцевальный. Этот праздничный вечер не оставит никого равнодушным. Учеников, учителей, а также всех родителей с Днем знаний поздравят талантливые представители отечественной эстрады.

Национальный музыкальный телеканал «МУЗ-ТВ» станет партнёром концерта и эксклюзивно на телевидении покажет главный праздник всех школьников. Каждый ученик страны и зрители канала смогут отметить яркое событие с любимыми звёздами — погрузиться в драйвовую атмосферу и настроиться на новые успехи!

Организатор мероприятия: АНО ДО «Школа эстрадного искусства Юрия Гончара» (участник конкурса Президентского фонда культурных инициатив) при поддержке национального музыкального телеканала «МУЗ-ТВ», «Радио Дача», сервисов VK Клип и VK Видео, социальной сети Одноклассники, журнала «7 Дней» и онлайн журнала DOLCE VITA.

Главный праздничный концерт «День знаний со звёздами» — важный праздник перед началом учебного года. Цель уникального творческого проекта, который проводится в самом сердце России — Кремле — подчеркнуть стремление нашего народа к общественному благу, основанному на принципах патриотизма, доступности образования и культурной самобытности, донести до всех его участников простые истины, что любые реальные цели сегодня достижимы через тягу к знаниям, прилежную учёбу, взаимовыручку и творчество.

«День знаний со звёздами» в Кремле это не только незабываемый ежегодный музыкальный праздник, но и прекрасное место встречи и общения для подрастающего поколения и их близких. Гостями концерта станут дети из детских домов, малообеспеченных и многодетных семей̆, а также семьи из ЛНР и ДНР. Для организаторов мероприятия важно подарить каждому ребенку незабываемое путешествие в мир музыки, добра и веры.

Список артистов, которые примут участие в праздничном концерте «День знаний со звездами в Кремле»: Дима Билан, Лариса Долина, Ольга Бузова, Глюк`оZа, Мот, Александр Панайотов, Люся Чеботина, Александр Шоуа & НЕПАРА, Юлия Савичева, Galibri & Mavik, Денис Клявер, Диана Гурцкая, Зара, Стас Пьеха, Родион Газманов, Sevak, Леша Свик, RASA, Глеб Матвейчук, Шоу-балет «ТОДЕС», DJ Катя Гусева, AMIRCHIK, эстрадный хор Юрия Гончара и многие другие звезды. Ведущие концерта: Артём Шалимов и Ирина Поворознюк.

Специальный гость: итальянский оперный и эстрадный певец Алессандро Сафина (Alessandro Safina).

Начало концерта «День знаний со звездами» в Кремле 31 августа в 19:00. Трансляция на «МУЗ-ТВ» состоится 4 сентября в 20:00.

Помимо фееричной праздничной программы для гостей шоу организаторы подготовили много сюрпризов. Перед выступлением и в антракте в зрительских фойе специально для детей и подростков, а также их родителей будут организованы мастер-классы, анимационные программы, общение с героями любимых мультфильмов, веселые игры, конкурсы, розыгрыши ценных призов, красочные фотозоны. Начало интерактивной программы для зрителей в фойе ГКД в 17:30.

Присоединяйтесь к этому радостному, семейному, музыкальному празднику. Уверены, что по окончании нашей программы никто не останется разочарованным. «День знаний со звездами в Кремле» станет добрым стартом нового учебного года и зарядит детей положительными эмоциями и энергией на весь год.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Рынок вторичной недвижимости Крыма: цены растут, а спрос?


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции


Здоровье

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять


Новости 24 часа

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Game News

Пробный запуск вампирского градостроя Vampire Legacy: City Builder


News Every Day

I was diagnosed with cancer aged 39… you are never too rich, too famous or too young, says Dr Philippa Kaye



Москва

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области


Тимати

Тимати, Shaman, Чеботина и группа «Пикник» посетили акцию «Журавли»


Москва

В Московской области массово проверяют мигрантов на фиктивную регистрацию


2023

На Алтае подвели итоги работы центра одаренных детей за 2023 год


Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию


Москва

Единый день диспансеризации пройдет в Реутове





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Россия



Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ