Гороскоп от Сергея Седашева на неделю с 22 по 28 августа 2022 года для всех знаков зодиака

Sosnovoborsk.site
128


Гороскоп от Сергея Седашева на неделю с 22 по 28 августа 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 19.08.2022, 20:14:29, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Астролог Сергей Седашев составил прогноз на неделю с 22 по 28 августа 2022 года для всех знаков зодиака. Эксперт предупреждает: это будет очень запутанная неделя, причем как в делах, так и в личных взаимоотношениях. Поэтому будьте осторожнее и не провоцируйте конфликты, будьте сдержаннее и не поддавайтесь эмоциям. С более подробным гороскопом работали журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для Овнов это будет приятная романтическая неделя. Ваши чувства и эмоции настолько яркие, что вы захотите поделиться ими с другими людьми. Благодаря этому к вам потянутся многие. Недостатка в общении не предвидится. Отдайтесь вашим чувствам — и вы раскроетесь по-новому и улучшите взаимоотношения с окружающими.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Для Тельцов неделя непостоянная и непонятная в сфере личных взаимоотношений. Время эмоциональных качелей, непоследовательности и сложностей. Неблагоприятный период, когда вам будет казаться, что все вокруг против вас, захочется сбежать и закрыться в себе. Минимизируйте контакты и общение — так вы уменьшите риск обид и конфликтов.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы на предстоящей неделе будут флиртовать, знакомиться и общаться. Период весьма благоприятный. У вас появится возможность проявить свои лучшие личностные черты в общении с окружающими и особенно с родными и близкими людьми.

Рак (22 июня — 22 июля)

Спокойная и ровная семидневка для Раков. Главное — оставайтесь спокойны в любой ситуации и приведите мысли в порядок. Возможно появление сильных эмоциональных перепадов из-за замечаний и критики окружающих. Постарайтесь не обращать внимание на такие мелочи.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам предстоящая неделя подарит яркие и искренние чувства, гармонию в общении с окружающими, нежность и заботу. Благоприятный период, радостный и положительный. Не бойтесь проявлять свою симпатию, а также старайтесь помочь тому, кому это нужно.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Предстоящая неделя для Дев будет относительно спокойной. Вы точно знаете, что вам нужно, и наведете порядок в делах. В некоторых делах нужно расслабиться и просто плыть по течению. Не время проявлять инициативу.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы смогут проявить свои чувства. Возможно, вам захочется удовольствий, но не стоит пускаться во все тяжкие. Не забывайте о своих обязанностях и поставленных задачах. Время знакомств, общения, флирта, а также развития личных взаимоотношений.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Напряженная неделя для Скорпионов. Главные трудности вас ожидают в сфере личных взаимоотношений, эмоциональной составляющей. Не стоит бросаться из крайности в крайность, а также не думайте о непредсказуемых поступках.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Позитивная семидневка для Стрельцов. Благодаря природному обаянию, привлекательности, вам удастся привлечь внимание представителей противоположного пола. Если вы с кем-то в ссоре, это идеальное время для примирения. Не бойтесь сделать первый шаг навстречу. Период знакомств, компромиссов и решения спорных вопросов. Чаще устраивайте романтические вечера и свидания.

Козерог (22 декабря — 19 января)

В жизни Козерогов не произойдет ничего нового или необычного. Продолжайте выполнять намеченный план. Относительно спокойный и ровный период. Вы успокоитесь и будете работать уверенно и активно. Никто и ничто не собьет вас с толку.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев самыми главными на предстоящей неделе будут гармония в личных взаимоотношениях и согласие с окружающими. Однако ваши эмоции могут вас подвести, и вы рискуете спровоцировать конфликт и даже разрыв отношений. Неблагоприятная неделя для личной жизни.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Спокойный период для Рыб. Предстоящая неделя подходит для анализа текущих дел, подведения итогов, планирования и расстановки приоритетов. Ваш внутренний мир и эмоции требуют реставрации. Займитесь духовным развитием и самосовершенствованием. Неподходящее время для активности и проявления инициативы.

По материалам сайта 5-tv.ru.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Летний Петербург. Исаакиевский собор


Мир

На Сейшелы к новорожденным черепахам


Новости 24 часа

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Game News

Для Wuthering Waves проходит предрегистрация в App Store и Google Play


News Every Day

The 10 Intense New Action Movies on Netflix That Left Me on the Edge of My Seat!



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России


Москва

Благоустройство пешеходного моста на станции Расторгуево в Видном завершат в 3 квартале 2024 года


Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.


Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Москва

Песков: вопрос о поездке Путина на саммит G20 в Бразилии пока не рассматривался





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Россия



Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ